5mod.ru » Игры » Квесты » The House of Da Vinci 3 1.5.9 Мод (полная версия)

The House of Da Vinci 3 1.5.9 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 14-08-2023, 16:31
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.5.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 23 524

The House of Da Vinci 3 - третья и финальная часть знаменитой серии классных квестов, где игроки будут распутывать тайну пропажи легендарного учёного и изобретателя. Они в роли его ученика и помощника продолжат быть по лабиринту из комнат напичканных головоломками, тайнами и секретами. Красивая графика, детально проработанные декорации, необычные задания, развитие запутанной сюжетной истории и многое другое гарантированно порадует любого поклонника жанра. Особенно если они уже знакомы с предыдущими частями и крайне заинтригованы тем, чем же закончатся приключения главного героя.

The House of Da Vinci 3 – долгожданное возвращение любимой игры от первого лица с запутанными головоломками и великолепным графическим стилем. Вас ждут новые локации и испытания, где нужно проявить наблюдательность, смекалку и попробовать раскрыть загадочную историю самого необычного изобретения.

Играть предстоит за Джакомо, друга и ученика Леонардо. Вас ждет масса увлекательных головоломок, секретов и механических чудес. Путешествуйте не только по Италии, но и во времени, распутывайте заговоры влиятельных людей и встречайте старых добрых друзей из предыдущих частей. Вы и ваши действия способны изменить ход истории.

Игроков ждут совершенно новые и оригинальные головоломки, множество спрятанных предметов и механизмов, которые нужно привести в действие. При помощи специального оборудования у вас получится менять окружение, как в настоящем, так и будущем, влияя на всех героев. Взаимодействовать можно практически со всеми предметами, сам мир трехмерен и воссоздан вручную. Путешествуйте, ищите подсказки, таинственные послания и будьте аккуратны, за вашей спиной плетут заговоры влиятельные люди, доверяйте лишь узкому кругу лиц.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость The House of Da Vinci 3 1.5.9 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The House of Da Vinci 3 1.5.9 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The House of Da Vinci 3 1.5.9 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    gvozd |
    В v 1.4.4 наконец то появился язык качаем радуемся :)
  2. Аватар пользователя
    Troxa |
    Интересная. Для тех кто знает английский она интересная. На разок время убить. Повторно качать не буду.
  3. Аватар пользователя
    gvozd |
    разрабы пишут что не имеет смысла делать русский язык т.к русские игроки в большинстве площадках не имеют доступа магазины итд.
  4. Аватар пользователя
    Марат |
    Написано что русский язык есть а в настройках его нет
  5. Аватар пользователя
    Ingrid |
    Не работает. Как и 2 и 1 часть!
    1. Аватар пользователя
      Марат |
      Работает но русского нету

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено