5mod.ru » Игры » Экшен » Beat the Boss 4 1.7.6 Mod (Unlimited Coins)

Beat the Boss 4 1.7.6 Mod (Unlimited Coins)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 7-08-2023, 15:27
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.7.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 196

Beat the Boss 4 - ещё один проект из культовой серии экшенов. Красивая графика, интерактивность, разнообразие элементов и всё прочее понравится и тем кто знаком с предыдущими частями и всем кто только начинает выпускать пар с помощью данной игры. Геймеры на этот раз выберутся за пределы своего рабочего места и узнают, что их босс не один такой в городе. В каждом здании и в каждой организации есть человек, которого все ненавидят. Предстоит поучаствовать в настоящем турнире и выиграть первое место победив целый отряд начальников, что задолбали всех без исключения. И для этого у игроков есть невероятно обширный арсенал вооружения.

Beat the Boss 4 – продолжение популярного экшена с элементами аркады, где вы снова будете расправляться со своим боссом, используя подручные предметы и огромный арсенал самого необычного вооружения.

Как стало известно Босс оказался далеко не человеком, а самым настоящим роботом и он прибыл с другой планеты, чтобы надоедать людям. Прознав всю суть проблемы, главный герой решается раз и навсегда расправиться с надоедливой машиной и будьте уверены на используемых орудиях он не поскупился.

Как и прежде, основной смысл игры заключается в уничтожении босса, что позволит заработать вам заветные монетки, повысить текущий уровень и открыть доступ к новым локациям, а также иным видам оружия. Поначалу у вас будет самый обыкновенный карандаш, который, словно дротики, можно бросать во врага. Постепенно арсенал начнёт увеличиваться и появятся биты, катаны, сюрикены, ножи, пистолеты, автоматы, дробовики, гранаты, лазерные пушки и много другое, что позволит вам быстро и эффектно расправляться с врагом.

Самое интересное – это то, что теперь в игре есть небольшая сюжетная линия и возможность перемещаться по локациям, правда, сначала вам придется набрать указанное количество очков и заработать определенный уровень. Графика в игре практически не изменилась, всё очень ярко, немного кроваво и всё также интересно, поэтому поклонники серии будут в восторге от четвертой части аркады.

Описание мода:
Unlimited Coins

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Beat the Boss 4 1.7.6 Mod (Unlimited Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Beat the Boss 4 1.7.6 Mod (Unlimited Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Beat the Boss 4 1.7.6 Mod (Unlimited Coins)



  1. Аватар пользователя
    Апасная Баба |
    Хеллоу меня ещё этот сайт не подводит я думаю что он не подведёт меня спс разрабы что заделали этот сайт у меня одна просьба маглибы вы добавить функцию по типу старые версии игр взломанных как Кик Зе Бали очень прошу вас добавить это все бай

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено