5mod.ru » Игры » Квесты » The House of Da Vinci 1.1.30 Мод (полная версия)

The House of Da Vinci 1.1.30 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 12-10-2023, 08:37
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.1.30
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 507

The House of Da Vinci - первый этап отличной диалогии квестов. Красивая графика, детально прорисованные декорации, полноценная и продолжительная сюжетная история плавно перетекающая во вторую часть, а так же оригинальные и интересные головоломки делают данную серию великолепным представителем жанра. Игроки отправятся в эпоху Возрождения, где станут учениками знаменитого мастера. Который неожиданно бесследно пропал. Обеспокоенный долгим отсутствием учителя наш подопечный отправляется в его мастерскую, чтобы попытаться разобраться в происходящем и возможно найти улики дающие ответы.

The House of Da Vinci – один из лучших квестов с трехмерной графикой и запутанными головоломками.

Вам предстоит играть за ученика самого великого и прославленного изобретателя Леонардо да Винчи. Сюжет рассказывает о том, что великий ученый и художник пропал, куда он делся никому неизвестно. Как оказалось, Леонардо готовил нечто необычное, к чему обычные люди были попросту не готовы, ему пришлось спрятать свое изобретение и скрыться с глаз. Леонардо оставил подсказки и намеки, которые должны помочь в расшифровке его посланий, а сделать это сможет лишь один человек.

В момент решения очередной головоломки, игрок будет способен взаимодействовать с различными механизмами, рычагами, задвижками и прочими предметами. Кроме того, в игре присутствуют самые обыкновенные пазлы, загадки и мини-игры. в вашем распоряжении также окажется инвентарь. В нем будут не просто хранится подобранные предметы, но и осуществляться их объединение и изменение формы путем несложных махинаций.

Если вы являетесь фанатом запутанных и при этом безумно интересных головоломок, то The House of Da Vinci станет настоящей находкой для вас. Отдельно стоит отметить шикарную трехмерную графику, она отлично вписывается в геймплей и позволяет с головой погрузиться в эту непередаваемую словами атмосферу.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость The House of Da Vinci 1.1.30 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The House of Da Vinci 1.1.30 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The House of Da Vinci 1.1.30 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Troxa |
    Есть русский. Самая интересная во всей серии. Как обычно первая часть лучшая.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено