5mod.ru » Игры » Квесты » The House of Da Vinci 2 1.2.0 Мод (полная версия)

The House of Da Vinci 2 1.2.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 12-10-2023, 16:38
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 14 124

The House of Da Vinci 2 - продолжение классного квеста в котором игроки снова окажутся в роли Джакомо, ученика и помощника Леонардо да Винчи. Ему на этот раз предстоит совершить путешествие во времени и стать свидетелем различных событий, что напрямую повлияли на развитие всего мира. Впереди их ждёт удивительные открытия, работа со сложными механизмами, общение с разными персонажами и многое другое. Высокое качество визуального исполнения, большая продолжительность, крайне запутанная сюжетная линия и прочие факторы не оставят равнодушным ни одного поклонника действительно впечатляющих приключений.

The House of Da Vinci 2 – продолжение одного из лучших трёхмерных квестов с запутанными головоломками и увлекательной сюжетной линией.

Игра начинается с мрачного подземелья, из которого удается убежать главному герою игры. в течение всей игры необходимо заниматься решением запутанных и сложных головоломок, внимательно осматривать локации, применять логику, нестандартно мыслить и не забывать про законы физики.

Большинство головоломок в игре связаны именно с механизмами, которые нужно вращать, активировать и использовать далеко не по прямому назначению. К слову, для активации механизмов, нужно собирать их части, которые могут быть разбросаны по локации, либо хорошо спрятаны в потайных местах, за прочным замком или запертой на ключ дверью. Некоторые из головоломок будут очень сложными, запутанными и попросту непонятными. Для их решения лучше всего воспользоваться бесплатными подсказками, которые указывают, какое действие нужно совершить, чтобы пройти чуточку дальше.

Кроме головоломок, игроки смогут путешествовать во времени, что позволит раскрыть тайны многих задач и найти скрытые предметы. Радуют полностью озвученные диалоги, переведенные на русский язык, переработанная система управления и улучшенная трёхмерная графика, которая вызывает только положительные эмоции.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость The House of Da Vinci 2 1.2.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The House of Da Vinci 2 1.2.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The House of Da Vinci 2 1.2.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Troxa |
    Есть русишь. Для меня игра скучновата
  2. Аватар пользователя
    Руфина Гражданцева |
    Здравствуйте. Распаковка кэш в папку obb , игра на заставке тормозит, просто черный экран. Как быть?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено