5mod.ru » Игры » Квесты » Samorost 2 2.41.13 Мод (полная версия)

Samorost 2 2.41.13 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 15-03-2024, 11:22
  • Жанр: Квесты Приключения
  • Версия: 2.41.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 7 101

Samorost 2 - вторая часть приключений отважного гнома, а точнее Гнома, собаку которого похитили инопланетяне. Наш персонаж тут же бросается в погоню за украденным другом. И это путешествие надолго ему запомнится. Игроки погрузятся в милый и чарующий сюрреалистичный мир, где оригинальны не только декорации, но и персонажи, что повстречаются главному герою. Общение, выяснение забавных фактов, решение несложных головоломок, увлекательный сюжет и превосходная музыка делают проект отличным развлечением для всех кто любит данный жанр и в особенности творчество разработчиков из Amanita Design.

Samorost 2 – отличное продолжение приключенческого квеста с великолепной рисовкой и интересным набором заданий.

Вторая часть популярного квеста с забавным белым гномом, которого ждут новые испытания, запутанные головоломки и десятки преград. Теперь главному герою предстоит покорить космос, чтобы вернуть украденного пса. Лучший друг гнома был похищен инопланетными существами, сделайте всё, чтобы вернуть любимца домой.

Игровой процесс при этом представлен в виде классического квеста с набором необычных персонажей и сюрреалистичной стилистикой локаций. На протяжении больше числа времени нам предстоит заниматься исследованием огромных локаций, которые наполнены как другими персонажами, предметами, так и хитроумными квестами. Как ни странно, но диалоги в игре отсутствуют. Для решения тех или иных задач вам предстоит взаимодействовать с различными механизмами и предметами, которые вы найдете на просторах локаций.

Управление все также осуществляется при помощи тапов по нужной области игрового поля или объектам. Вторая часть получилась не хуже оригинала, игра сохранила всё такое же загадочное оформление, увлекательный сюжет и отличное музыкальное сопровождение с которым вам не придется скучать.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Samorost 2 2.41.13 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Samorost 2 2.41.13 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Samorost 2 2.41.13 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Alex |
    Не запускается вообще. Висит загрузка и все. Андроид 11.
  2. Аватар пользователя
    Кристина |
    Здравствуйте, почему скаченные игры не загружаются у меня на телефоне?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено