5mod.ru » Игры » Приключения » Swordigo 1.4.6 Mod (Unlocked)
  • Обновлено: 2-09-2023, 16:10
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.4.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 6 308

Swordigo - увлекательный и интересный приключенческий проект тире платформер в котором геймеры поведут главного героя вооружённого волшебным мечом через самые разные ситуации, схватки и преодоление препятствий. Симпатичная графика превращает привычные для геймеров действия в действительно отличное, зрелищное события. Впереди их ждут исследования городов и подземелий, сражения с помощью холодного оружия и магии, опасные противники и неожиданные ситуации, а так же многое другое. Ну а удобное управление обеспечивает игроков всеми необходимыми особенностями, для отсутствия досадных промахов и ошибок.

Swordigo – добротный платформер с элементами ролевых игр, где мы будем играть за персонажа, отлично владеющего мечом и магией.

Вам не придется спасать мир от неприятелей, но это не значит, что вас не будут ждать громадные пауки, смертельные ловушки и опасные боссы. Постарайтесь справиться со всеми сложностями и достигнуть намеченной цели.

Игровой процесс выполнен очень простым, но интересным образом. Здесь нет разделения на уровни, но при этом персонаж перемещается по огромному миру совершенно спокойной и может возвращаться туда, откуда пришел. Для более быстрых перемещений существуют порталы. Задания при этом могут быть самыми разными, а что самое главное – игрок выбирает их самостоятельно.

Ролевая часть игры упрощена до невозможности. Для прокачки доступны три основные характеристики персонажа, а на вырученные средства приобретаются зелья, мечи и древние артефакты. Ко всему прочему можно изучать магию, которая пригодится в последствии для решения головоломок и в битвах с ужасными монстрами. Чем дальше вы зайдете, тем больше опасностей вас будет поджидать. Управление стандартно для платформеров: стрелочки, отвечающие за движения и набор кнопок для выполнения основного набора действий.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Swordigo 1.4.6 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Swordigo 1.4.6 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Swordigo 1.4.6 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Асм |
    Во-первых, это версия 1.4.4, а во-вторых, русского языка нет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено