5mod.ru » Игры » Гонки » Music Racer
  • Обновлено: 7-01-2021, 09:26
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 76
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 908

Music Racer - весьма и весьма впечатляющие гонки смешанные с музыкальным проектом. Механика больше напоминает ритмичный ранер, чем геймплей полноценного представителя жанра. Неоновая графика, высокая динамика происходящего, разнообразные треки электронной музыки в разных направлениях и многое другое делает игровой процесс не сложным, но в то же время держащим в постоянном напряжении. Ну а простейшее управление избавит от досадных ошибок в пилотировании. Огромные скорости, неожиданные повороты и появляющиеся препятствия помогут поддерживать рефлексы на должном уровне.

Music Racer – динамичная гоночная аркада, в которой все треки будут создаваться на основе выбранных вами музыкальных композиций. Неоновая графика и отличная трёхмерная картинка не дадут вам оторваться от игры.

Ритм, продолжительность и скорость, полностью зависят от выбранного пользователем композиции. Песни можно выбирать, как из памяти вашего устройства, так и искать нужный вам трек на youtube, после чего он будет обработан в автоматическом режиме, и вы сможете прокатиться по уникальной трассе.

Есть четыре уникальных игровых режима, которые отличаются лишь уровнем сложности, самый простой – стандартный, есть также режим дзен, и суперсложный, где скорость увеличена в несколько раз, а преграды появляются чуть ли не каждую секунду. В момент заезда, игроку предстоит контролировать автомобиль. Набирает скорость он автоматически, нужно лишь следить за полосой движения и вовремя менять её. Собирайте белые элементы, которые могут, как просто лежать на трассе, так и появляться с верхней части экрана, старайтесь не допускать ошибок и тогда вы заработаете много игровой валюты.

К слову, деньги можно будет потратить на покупку новых автомобилей и кастомизацию их внешнего вида. Кроме того, в игре есть как одиночный режим, так и многопользовательский, где нужно соревноваться со случайными гонщиками, одновременно проезжаю по одной и той же трассе, но с лучшим результатом.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Music Racer
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Music Racer взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Music Racer



  1. Аватар пользователя
    Daria Khlyzova |
    Не загружает в качестве песни видео с ютуба

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено