5mod.ru » Игры » Головоломки » Brain It On! - Physics Puzzles 1.6.270 Mod (All levels unlocked & More)

Brain It On! - Physics Puzzles 1.6.270 Mod (All levels unlocked & More)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 8-06-2023, 15:13
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.6.270
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 406

Brain It On! - Physics Puzzles - классная физическая головоломка в которой игроки должны будут выполнять поставленные задания с помощью только созданных собственноручно различных объектов, загибулин и прочих оригинальных результатов действия пальца по экрану. В большинстве случаев нужно доставить указанные предметы в определённую зону или заставить их перейти в другой статус. Нужно помнить, что любой объект обладает весом и другими свойствами. Так что геймерам следует выполнять очень выверенные движения, чтобы получить требуемый результат осознанно, а не случайно.

Brain It On! - Physics Puzzles – крутая головоломка с реалистичной физикой и сотнями увлекательных уровней.

На каждом уровне вы будете видеть непонятную конструкцию. Чтобы решить поставленную задачу, а их в игре огромное разнообразие, например, опрокидывание нарисованной чашки, нужно при помощи одного пальца рисовать предметы и фигуры, которые будут взаимодействовать с элементами.

Поначалу все задания будут однотипными и пройти их не составит труда. Первые несколько уровней позволят ознакомиться с механикой и физикой, которая присутствует в игре. Завершив обучение, начнется самое интересное. Вы будете заниматься сортировкой шариками, отправляя их в нужные корзины, поднимать предметы в воздух и заставлять их двигаться в нужном для вас направлении. Условий достаточно много, все они уникальны и потребуют нестандартного мышления от игрока.

При возникновении проблем, игрок может воспользоваться подсказкой. Правда, сначала нужно просмотреть короткий рекламный ролик, после чего, нам покажут фигурку, которую необходимо нарисовать для успешного завершения уровня.

Описание мода:
All levels unlocked & More

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Brain It On! - Physics Puzzles 1.6.270 Mod (All levels unlocked & More)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Brain It On! - Physics Puzzles 1.6.270 Mod (All levels unlocked & More) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено