5mod.ru » Игры » Музыка » Piano Star : Tap Music Tiles 1.4.5 Мод (полная версия)

Piano Star : Tap Music Tiles 1.4.5 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+18
  • Обновлено: 2-10-2023, 17:26
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 1.4.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 35 923

Piano Star : Tap Music Tiles - довольно классического исполнения музыкальный проект в котором участники будут играть на виртуальном фортепиано. Стараясь точно и своевременно попадать в ноты звучащей композиции. В игре большое разнообразие произведений, широкий спектр жанров, регулярное пополнение ассортимента, а так же система постепенного открытия новых горизонтов для развлечения и тренировки своих навыков. Есть и возможность визуальной настройки всего интерфейса. Что так же привносит положительных впечатления от этого продукта. Так что фанатам стоит обратить внимание на возможности игры.

Piano Star : Tap Music Tiles – красивая музыкальная ритм-аркада с разноцветными плитками и популярными композициями. Игра проверит вашу реакцию, внимательность и чувство ритма.

Все треки в игре разделены на несколько десятков категорий и предлагают совершенно разные ритмы. Присутствует также разделение по уровню сложности, от самых простых, до эксперта, где любая ошибка приведет к проигрышу. Выбрав трек, игрок попадет на игровую локацию, где присутствует тонкая горизонтальная линия. Плитки черного цвета начнут двигаться сверху вниз, достаточно будет нажимать на них в тот момент, когда они приблизятся к горизонтальной линии. Делать это нужно в строгом порядке, по мере их появления на игровом поле, иначе игра тут же закончится.

В игре полно крутых и по-настоящему заводных треков, получить их можно несколькими способами: больше играть и показывать высокие результаты, покупать за монеты, просматривать рекламу или приобрести VIP, который мгновенно откроет доступ абсолютно ко всему набору композиций. Геймплей безумно прост, необходимо своевременно нажимать на плитки, не допускать ошибок и зарабатывать бонусные очки за серию идеальных тапов.

Помимо крутых треков, в игре доступно множество визуальных эффектов, анимационных переходов и фоновых изображений, добавляющих игре интереса. Тренируйте реакцию, зарабатывайте звезды, монеты, короны, соревнуйтесь с реальными геймерами и попробуйте установить мировой рекорд по количеству набранных очков в той или иной песне.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 32
Скриншоты
Подписаться на новость Piano Star : Tap Music Tiles 1.4.5 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Piano Star : Tap Music Tiles 1.4.5 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Piano Star : Tap Music Tiles 1.4.5 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гей |
    Работает может
    1. Аватар пользователя
      Гость дмитрий |
      вообще не работает я выйду из приложения и вип отключается

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено