5mod.ru » Игры » Музыка » Sonic Cat - Slash the Beats 1.8.7 (Mod Money)

Sonic Cat - Slash the Beats 1.8.7 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 26-08-2023, 06:05
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 1.8.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 642

Sonic Cat - Slash the Beats - музыкальная ритм игра с симпатично-неоновой графикой, высокой динамикой, а так же крайне милым главным героем. Котик в наушниках должен преодолеть все расстояния и добраться до нужной точки. А для этого необходимо слушать звучащую мелодию и своевременно перемешать персонажа, наносить удары и так далее. Успешность принесёт награды, а они в свою очередь возможность открыть новые скины для героя, получить новое вооружение и многое другое, что ещё более разнообразит и без того захватывающий игровой процесс. Поклонникам категории строго рекомендуется для увлекательного времяпрепровождения.

Sonic Cat - Slash the Beats – неоновая музыкальная ритм-аркада с милым котиком.

Помогите отважному и очень милому котику в прохождении нескольких десятков уровней. Берите в руки острые клинки и отправляйтесь на локацию, где вас будут поджидать разноцветные блоки, отличная неоновая графика и популярные музыкальные треки.

Персонаж держит в руках острые клинки и бежит по ровной дорожке, где с правой и левой сторон ему навстречу двигаются разноцветные кубики. Игроку нужно вовремя нажимать на соответствующие стороны экрана, чтобы котик мог разрубать кубики, а вы получали заветные очки и могли двигаться дальше. Если вы будете нажимать на экран в такт музыкальному ритму, то проблем не возникнет, но при этом любое неверное действие тут же отправит вас в самое начало.

Во время забега вам будут попадаться кристаллы, их лучше всего не пропускать, чтобы после иметь возможность приобрести новые треки. Кроме того, валюта может быть потрачена на покупку одежды, новых вещей и различных анимационных эффектов, что делает игру более разнообразной.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Sonic Cat - Slash the Beats 1.8.7 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sonic Cat - Slash the Beats 1.8.7 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Sonic Cat - Slash the Beats 1.8.7 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Кто-то |
    Обновите до версии 1.1.70 прошу!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено