5mod.ru » Игры » Музыка » DEEMO II 3.1.1 Мод (полная версия)

DEEMO II 3.1.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 14-08-2023, 21:16
  • Жанр: Музыка
  • Версия: 3.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 9.0
  • Просмотров: 941

DEEMO II - продолжение отличного по всем параметрам и особенностям музыкального проекта. Игроков продолжают радовать визуальной составляющей, наличием сюжета, а так же прекрасными возможностями геймплея. В их распоряжении десятки треков из разных категорий. Так что заскучать от похожих друг на друга ритмов не получиться. Ну, а наличие полноценного сценария, с секретами и постепенным развитием, делает прохождение ещё и осмысленным. Геймеры проследят за мистической и загадочной ситуацией, помогут действующим лицам разобраться в тайнах прошлого и вместе с ними откроют многое нового и интересного.

DEEMO II – стильная музыкальная аркада на реакцию с нарисованными от руки уровнями.
Сюжет игры повествует о необычном королевстве, которое было создано при помощи музыки. Будущее этого места неоднозначно и все из-за ужасного монстра, который навел древнее проклятье на прекрасные земли. Дождь, который идет не прекращаясь, превращает людей в красивые белые лепестки, а они в конечном итоге погибают.

Играть предстоит за девушку по имени Эхо, которая превратилась в лепесток, но неизвестным образом ей удалось переродиться. Вы будете путешествовать по опасному и безумно красивому миру в поисках способа его спасения. Вы будете исследовать красочные локации и взаимодействовать с окружающим миром, знакомиться с персонажами, решать головоломки и наслаждаться великолепными музыкальными произведениями.

Геймплей предлагает динамичное прохождение ритмичных уровней, рассчитанных на внимательность и реакцию. Постепенное преодоление преград позволит разблокировать новые треки, коих насчитывается более 120 штук. Электронная музыка, джаз, классика с использованием акустических инструментов и прочие жанры будут доступны всем меломанам и поклонникам данной серии игры. Не менее интересно выглядит графическое оформление с полностью нарисованными от руки фонами, трехмерными моделями персонажей и проработкой даже самых мелких деталей.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость DEEMO II 3.1.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать DEEMO II 3.1.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить DEEMO II 3.1.1 Мод (полная версия) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено