5mod.ru » Игры » Казуальные » Goods Match 3D - Triple Master 1.5.1 Mod (Dont watch ads to get rewards)

Goods Match 3D - Triple Master 1.5.1 Mod (Dont watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 29-07-2022, 19:44
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.5.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 380

Goods Match 3D - Triple Master - расслабляющий казуальный проект с просто огромным количеством уровней и заданий. При этом в основном игроки будут посещать пространство супермаркета для совершения покупок по определённому списку. Необходимо будет учитывать массу факторов для того, чтобы всё прошло максимально успешно. Идеально заполненная корзина принесёт не только статус победы, но и позволит открыть новые возможности, расширить коллекцию предметов, а так же получить доступ к новым стеллажам с продуктами и товарами. Просто и при этом весьма увлекательно для игроков любых жанровых предпочтений.

Goods Match 3D - Triple Master – аркада на внимательность с разными игрушками, которые расположены на полках магазинов.

Игра п оделена на уровни, на каждом из которых нужно собрать все игрушки с полок. Сделать это нужно за строго отведенное время. Сложность состоит в том, что доступ будет только к игрушкам в первом ряду, остальные становятся доступны постепенно, убирая один ряд за другим. Аркада сочетает в себе элементы классических головоломок «3 в ряд», поэтому нужно собирать одинаковые игрушки, выстраивая их друг за другом. Как только три игрушки будут выстроены в ряд, они исчезнут и освободят ячейки.

За каждое успешное действие игроки получают монетки. В игре доступна подсказка и отмена последнего хода. Получить их можно за монеты, либо просмотр коротких рекламных роликов. Уровень считается пройденным только после освобождения всех полок. В качестве предметов выступают детские игрушки ассортимент которых увеличивается от уровня к уровню. Сложность игры постепенно увеличивается и за счет ограниченного времени и большого набора предметов действовать приходится максимально быстро и точно.

Описание мода:
Dont watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Goods Match 3D - Triple Master 1.5.1 Mod (Dont watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Goods Match 3D - Triple Master 1.5.1 Mod (Dont watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено