5mod.ru » Игры » Головоломки » Match Fun 3D - Triple Puzzle 1.7.9 Mod (Purchased a VIP subscription/Endless money)

Match Fun 3D - Triple Puzzle 1.7.9 Mod (Purchased a VIP subscription/Endless money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 14-03-2022, 18:40
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.7.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 096

Match Fun 3D - Triple Puzzle - оригинального строения головоломка в которой игроки будут постепенно разбирать скопления различных предметов и объектов следуя правилу трёх. И если на старте уровня всё будет просто и прозаично, то с течением времени ситуация серьёзно осложниться. Придётся продумывать каждый свой ход для того, чтобы не попасть в ловушку, выстроенную самим собой. Симпатичная картинка, нестандартность, огромное количество возможных сценариев и построений, а так же развивающий эффект порадуют всех без исключения игроков соскучившихся по интересным и непривычным для них развлечениям.

Match Fun 3D - Triple Puzzle – казуальная головоломка с расслабляющим игровым процессом. На протяжении всей игры нужно объединять одинаковые предметы в ряды по три штуки и более, тем самым очищая игровое поле.

Геймплей у игры стандартен и не вызывает никаких трудностей. Есть разделение на уровни, где каждый раз нужно выполнить определенную задачу, а именно: объединить указанные предметы, набрать нужное количество очков, использовать бонусы или просто очистить игровую площадку. Предметами могут стать совершенно разные объекты, начиная от детских игрушек, еды, транспортных средств и заканчивая чем-то необычным.

Есть одна сложность, которая добавляет игре трудности и не позволяет легко справиться с поставленной задачей. Несмотря на то, что видны сразу все предметы вы не сможете взаимодействовать с каждым из них. Как и в древней игре маджонг, объекты нужно открывать постепенно, разблокируя их. Слой за слоем у вас получится открыть доступ ко всем предметам и убрать их с игрового поля. Не забывайте использовать усилители и бонусы, способные убирать целые вертикальные и горизонтальные ряды, взрывать рядом стоящие объекты и освобождать нужные вам ячейки на локации.

Описание мода:
Purchased a VIP subscription/Endless money

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Match Fun 3D - Triple Puzzle 1.7.9 Mod (Purchased a VIP subscription/Endless money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Match Fun 3D - Triple Puzzle 1.7.9 Mod (Purchased a VIP subscription/Endless money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено