5mod.ru » Игры » Головоломки » Draw Puzzle 2: One line one part 1.3.5 Mod (Get tips without ads)

Draw Puzzle 2: One line one part 1.3.5 Mod (Get tips without ads)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 16-03-2022, 20:10
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.3.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 522

Draw Puzzle 2: One line one part - симпатичная и потешная головоломка, что обязательно понравится всем кто любит лёгкие и увлекательные проекты в данном жанре. Им предлагается обширнейший набор уровней с главным героем стикманом, что регулярно попадает в разнообразнейшие неприятности. От появившегося провала под ногами, до закончившейся туалетной бумаги. Игрокам необходимо дорисовывать объекты, чтобы исправлять ситуации и помогать персонажу успешно выбираться из очередного переплёта. Оригинальная рисовка, забавные случаи и общая концепция делают проект отличным решением для времяпрепровождения.

Draw Puzzle 2: One line one part – увлекательная головоломка на логику и сообразительность. Нам предстоит помогать рисованным человечкам в решении самых разных задач, используя карандаш и немного нестандартного мышления.

На каждом уровне перед игроком появляется неполная картинка, где нужно дорисовать тот или иной элемент. Делать это нужно образно, от вас никто не требует идеального повторения симметричных линий. Уровень считается завершенным только после того, как вы нарисуете недостающую часть того или иного предмета.

Геймплей ничем не отличается от первой части. Внимательно смотрим на картинку, видим недостающий элемент и дорисовываем его. Если вы все сделали правильно, то появляется вторая часть изображения, где видно, как главный герой радуется вашему успеху. Заданий много и они достаточно простые. Именно поэтому в игре нет подсказок и рассчитывать приходится исключительно на собственные силы. Кроме подсказок, в игре отсутствует какая-либо валюта, скины и прочие предметы, которые бы могли пригодится вам. Нужно лишь рисовать, наблюдать за развитием событий в игре и радоваться приятной картинке с локациями, полностью нарисованными вручную.

Описание мода:
Get tips without ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Draw Puzzle 2: One line one part 1.3.5 Mod (Get tips without ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Draw Puzzle 2: One line one part 1.3.5 Mod (Get tips without ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено