5mod.ru » Игры » Казуальные » Revive the Hotel: Merge Story 9.4 Мод (много денег)

Revive the Hotel: Merge Story 9.4 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 28-05-2023, 17:06
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 9.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 252

Merge Hotel: Family Story - симпатичный и забавный проект в котором игрокам потребуется много и продуктивно комбинировать, получая из пары одинаковых предметов один, но более ценный или же важный для проведения ремонта в небольшом отеле. Дедушка, владелец и управляющий, уже не может один справляться с объектом, так что он просит внука помочь с семейным бизнесом. Правда парень и не ожидал, что строение пришло в настолько печальное состояние. Ничего удивительного, что клиентов нет вообще. Внутреннее убранство буквально опасно для постояльцев. Необходимо навести порядок, вернуть былую славу и вдохнуть новую жизнь в заведение.

Revive the Hotel: Merge Story – казуальная головоломка про объединение предметов, где нам предлагается помогать Тэду и его дедушке в восстановлении семейного отеля.

Сюжет игры повествует о молодом парне, который бросил всё, чтобы помочь своему любимому дедушке в восстановлении отеля. Последний находится в плачевном состоянии, здесь давно не было ремонта и уж тем более уборки. Вам придется навести порядок, используя логику и нестандартное мышление.

Начать предстоит с уборки помещений, замене лампочек и ремонта мебели. Для выполнения поставленных задач вам понадобятся различные инструменты и ресурсы, а получить их можно с помощью объединения одинаковых предметов. Игровое поле будет усыпано самыми разными деталями и предметами, стоит объединять их, чтобы освобождать пространство и получать доступ к новым элементам, к примеру, отвертке, перчаткам, молотку, гвоздям и прочему. Геймплей не сложный и требует лишь внимательности и немного терпения.

Игровой процесс разделен на множество уровней, где игроков будут ждать совершенно разные задания. Конечной же целью игры является полное восстановления отеля, куда в дальнейшем будут заселяться посетители и радовать Тэда и его дедушку. Красочная графика, незамысловатый геймплей, простое управление и большой выбор заданий ждёт вас в Revive the Hotel: Merge Story.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Revive the Hotel: Merge Story 9.4 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Revive the Hotel: Merge Story 9.4 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Revive the Hotel: Merge Story 9.4 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    Аноним |
    Обновите игру до версии 25.2 и не только заголовок

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено