5mod.ru » Игры » Казуальные » Dumb Ways to Die 2: The Games 5.1.11 Mod (Unlocked)

Dumb Ways to Die 2: The Games 5.1.11 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 31-05-2023, 20:46
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 5.1.11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 914

Dumb Ways to Die 2: The Games - безумно увлекательный, юмористический и оригинальный казуальный проект от Metro Trains, что продолжает развивать вселенную разумных бобов. Разумных, но крайне... скажем так, неаккуратных. А точнее, полностью безбашенных, что регулярно и приводит к их смерти. Геймерам предлагается череда миссий и ситуаций в которых будет персонаж, что прикладывает все силы, чтобы погибнуть от того, что потом назовут несчастным случаем. Используя интерактивное окружение нужно постараться спасти им жизни и помочь им выполнить поставленную цель. Главное не растеряться и не пропустить важный момент.

Dumb Ways to Die 2: The Games - вторая часть популярной аркадной головоломки с забавными существами и отличной рисованной картинкой. В отличие от оригинала, продолжение получило обновленную картинку и локации, где на этот раз нам предстоит принимать участие в спортивных соревнованиях. Естественно, задания в игре могут показаться абсурдными, но в этом весь смысл данного проекта. Игра создавалась ради веселья.

Предусмотрено два основных режима: быстрая игра и испытания. Например, нужно быстро нажимать на экран, чтобы персонаж ел мясо, да, ничего общего со спортом, но делать это нужно на скорость, иначе уровень не будет пройден. Задания могут быть совершенно разными и проходят они не только на суше, но и под водой. Принимайте участие в шоу пощёчин, сражаясь с пингвином, спускайтесь на магните в море и старайтесь избегать бомб и мин, размешивайте зелье, раскрашивайте ноги огнедышащему дракону и выполняйте прочие несуразные, но увлекательные задания.

Миссии идут одна за одной и в случае неудачи вы потеряете одну из трех жизней. Как только они закончатся, игра будет считаться проваленной. Вторая часть подарит массу незабываемых эмоций не только благодаря разнообразным заданиям, но и улучшенной физике, графике, а также отличному музыкальному сопровождению.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Dumb Ways to Die 2: The Games 5.1.11 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games 5.1.11 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено