5mod.ru » Игры » Казуальные » Anime Avatar Maker,Creator 2.1 Mod (No ads)

Anime Avatar Maker,Creator 2.1 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-05-2023, 18:04
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 388

Anime Avatar Maker,Creator - казуальный проект с максимально кавайным содержимым игрового процесса. От проекта будут без ума все кто обожает наряжать персонажей, создавать великолепные образы, а после выставлять получившиеся результаты на всеобщее обозрение. В их распоряжении здесь просто огромное количество предметов одежды, аксессуаров и всего прочего, что только может потребоваться для построения просто идеальной комбинации. Но и кроме этого в игре есть масса иных возможностей и качеств, что не оставят равнодушными ценителей очень качественных развлечений в не зависимости от стиля графики.

Anime Avatar Maker,Creator – креативное приложение для создания красивых аниме-аватаров. Пользователям доступны четыре персонажа, которых можно переодевать и настраивать их внешность по-своему усмотрению. Доступен огромный набор встроенных инструментов, позволяющих детально менять внешность, одежду, фон и аксессуары.

Начать предлагается с выбор героя, которого вы хотели бы переодеть и изменить. Начните с тона кожи, доступно несколько вариантов, что в конечном итоге определит макияж, форму и размер глаз, носа, губы, брови, румянца, прическу и многое другое. Короткая, но яркая стрижка или длинные шикарные локоны, узкие или широкие глаза, густые или тонкие брови, пухлые или аккуратные губки, все это зависит только от вас и вашей фантазии.

Красивые шляпки, бантики, серьги, ожерелья, солнцезащитные очки, маски для лица и многое другое. Приделайте крылья, добавьте рожки, милые кошачьи ушки и в конечном итоге настройте фон. При желании можно добавить облачко, в котором набирается интересующий вас текст. В конце можно сделать несколько снимков, отзеркалить изображение и сохранить его в память устройства. Количество создаваемых аватаров неограниченно.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Anime Avatar Maker,Creator 2.1 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Anime Avatar Maker,Creator 2.1 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено