5mod.ru » Игры » Карточные » Card Crawl Adventure 154 Mod (Unlocked)

Card Crawl Adventure 154 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 17-01-2023, 17:46
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 154
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 165

Card Crawl Adventure - увлекательный карточный проект от разработчика, что уже зарекомендовал себя играми, где приключения главных героев протекают в оригинальной фэнтезийной вселенной с необходимостью оперирования картами на небольшом пространстве. На этот раз геймеры выберутся за пределы определённой локации и отправятся в путешествие по огромной территории. Их ждут посещения таверн, различных торговцев, принятие заказов, проникновение на различные объекты, а так же, конечно же, фирменной механики тактические сражения. Стильная графика, огромное разнообразие, свобода выбора дальнейших действий и крайне затягивающий процесс не дадут заскучать ни на секунду.

Card Crawl Adventure – приключенческая коллекционная карточная игра с элементами классических рогаликов. Отправляйтесь в мир фэнтези, наполненный необычными существами, загадками и головоломками. Путешествуйте по различным мирам, знакомьтесь с необычными созданиями и играйте в карты, обладающие различными эффектами.

Перед началом боя необходимо собрать максимально сбалансированную по вашему мнению колоду и вступить в битву со случайным персонажем в таверне. Игровой процесс достаточно прост, нужно лишь соблюдать все правила. Каждая карта отвечает за выполнение тех или иных действий, а для полного эффекта нужно комбинировать их между собой. Это в свою очередь позволит наносить вражеским существам увеличенный урон, как физический, так и магический.

От рогаликов в игре случайная генерация локаций. Вы никогда не попадете в одну и ту же локацию еще раз. Противники тоже будут уникальными, а их колоды смогут приятно удивить. Путешествуйте, разблокируйте новые карты, придумывайте интересные тактики, побеждайте своих оппонентов и наслаждайтесь великолепной рисованной картинкой.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Card Crawl Adventure 154 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Card Crawl Adventure 154 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено