5mod.ru » Игры » Карточные » Phantom Rose Scarlet 1.3.31 Mod (A lot of diamonds)

Phantom Rose Scarlet 1.3.31 Mod (A lot of diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 23-01-2023, 06:45
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 1.3.31
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.1
  • Просмотров: 5 636

Phantom Rose Scarlet - интересной рисовки коллекционно-карточный проект с элементами "рогалика", большим количеством карт, а так же увлекательной сюжетной историей, где благодаря случайным событиям никогда не знаешь, что же произойдёт дальше. Главной героиней будет отважная горничная отправившаяся в рискованное путешествие по коридорам и комнатам огромного, пустого на первый взгляд особняка. Вот только там масса опасностей, противников и неожиданностей, что и делают игровой процесс захватывающим для всех поклонников нахождения идеальных комбинаций выпавших на руки карт из имеющейся колоды.

Phantom Rose Scarlet – карточная игра с пошаговыми битвами, рисованным оформлением и элементами классических файтингов.
Действия игры разворачиваются в старинном особняке, наполненном кровожадными монстрами. При этом большая часть игрового процесса протекает в устрашающих комнатах, покрытых мраком и ужасом.

Все сражения проходят в пошаговом режиме, где нам лицом к лицу предлагается сразиться с тем или иными противников. При этом удары осуществляются с помощью различных карт, а не напрямую, как во многих файтингах.
Каждая карта имеет определенный эффект, к примеру, одни отвечают за атаку, другие защищают, а третьи обладают магическими способностями.

Карты даются в качестве наград за совершенные вами победы. В момент сражений нужно применять и испытывать разные тактические приемы и обманывать своих оппонентов. Как только полоса здоровья вашего оппонента опуститься до нуля, уровень считается пройденным. Заработанная игровая валюта может быть использована как для прокачки характеристик персонажей, приобретения новых карт, так и для их кастомизации, скинов более чем предостаточно.

Описание мода:
A lot of diamonds

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Phantom Rose Scarlet 1.3.31 Mod (A lot of diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Phantom Rose Scarlet 1.3.31 Mod (A lot of diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено