5mod.ru » Игры » Симуляторы » Dessert Shop ROSE Bakery 1.1.163 Mod (A lot of gold coins)

Dessert Shop ROSE Bakery 1.1.163 Mod (A lot of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 4-03-2024, 12:51
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.1.163
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 3 034

Dessert Shop ROSE Bakery - очень аппетитный проект в котором игроки станут владельцами небольшой пекарни расположенной на торговой улочке славящейся своими уникальными товарами ручной работы. Так что от туристов и местных жителей мечтающих перекусить вкусностями созданными из ингредиентов полученных с собственной фермы не будет отбоя. Так что следует не только поддерживать в наличие список популярных позиций, но и радовать посетителей эксклюзивными продуктами, а так же особыми заказами выполненными по просьбам постоянных клиентов. Поклонники кулинарных игры гарантированно останутся довольны геймплеем.

Dessert Shop ROSE Bakery – увлекательная кулинарная игра, в которой все желающие смогут развивать собственное предприятие по производству вкусных десертов. Попробуйте стать самым именитым производителем булочек, тортов и пирожных, прославьтесь во всем мире и заработайте много денег для открытия собственной сети булочных.

Процесс приготовления новых блюд не занимает много времени, а выполнен он в виде забавных мини-игр, где нужно строго следовать рецепту, а в конце проявить фантазию и красиво украсить пончик, слоеное пирожное, торт, трубочку с кремом и прочие сладости. После, их нужно выложить на прилавок, красиво подать и продать всем желающим. Быстрое обслуживание клиентов обеспечит вашему заведению хорошую оценку и привлечет новых покупателей.

Чтобы стать более привлекательным заведением и дополнительно привлекать клиентов следует уделять внимание не только меню, но и оформлению магазина. Выбирайте доступные темы, прикрепляйте крутые аксессуары, следите за своевременным обновлением цен и не забывайте о покупке недостающих ингредиентов. Оборудование также должны быть максимально удобным и современным, что позволит выполнять даже самые необычные заказы преданных клиентов. Главный герой будет вести собственный дневник, куда можно помещать мысли повара, а также удачные фотографии и интересные события.

Описание мода:
A lot of gold coins
after finishing the tutorial, you can get them in "Self Room-Results"

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Dessert Shop ROSE Bakery 1.1.163 Mod (A lot of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Dessert Shop ROSE Bakery 1.1.163 Mod (A lot of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено