5mod.ru » Игры » Головоломки » Mergic: Merge & Magic 1.50.18 Mod (Unlimited Energy)

Mergic: Merge & Magic 1.50.18 Mod (Unlimited Energy)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-04-2023, 16:58
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.50.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 3 861

Mergic: Merge & Magic - головоломка со смешением одинаковых элементов, сюжетной историей и знакомством с кучей интересных персонажей. Одни рады появлению главной героини в их городе, другие же пытаются её выгнать. А всё потому, что она совершенно не скрывает своё ремесло ведьмы. Хоть на дворе и современность, но всё же очень многие воспользуются её услугами. Особенно когда станет понятна, что она действительно обладает уникальными способностями. Но, пока перед ней лишь полуразрушенная лачуга. Необходимо навести порядок и отремонтировать жилище. А так же завести наглого и здоровенного котяру. Что так же не прост, как и его хозяйка.

Mergic: Merge & Magic – увлекательная головоломка про ведьмочку и ее питомцев, вместе с которыми вы будете восстанавливать старинное поместье. Вас ждет невероятно насыщенный игровой процесс, несколько сотен уровней, десятки квестов, плавная анимация и рисованная картинка.

Для восстановления дома, ремонта и обновления мебели игрокам предстоит выполнить несколько сотен заданий. Каждый раз нужно получить тот или иной предмет, а делать это мы будем путем слияния предметов, разбросанных на игровом поле. Объединяя одинаковые объекты, вы получите совершенно новый предмет и сможете использовать его для ремонта.

Игровое поле состоит из клеток в которых располагаются те или иные предметы, причем некоторые из них будут недоступны и для использования нужно сначала разблокировать их. Как только нужный вам элемент будет получен, открывайте меню с заданиями и отмечайте их выполненными. Это приносит энергию, монеты и кристаллы, а также постепенно восстанавливают разрушенные комнаты в особняке.

Наблюдать за всеми изменениями вы сможете в верхней части экрана, где располагается главная героиня и ее верный рыжик котик. При повышении уровня вы также получаете сундук с новыми предметами, дополнительные монетки и энергию. Со временем вы сможете настроить внешний вид дома по-своему усмотрению, добавляя мебель и элементы декора доступные в магазине.

Описание мода:
Unlimited Energy

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Mergic: Merge & Magic 1.50.18 Mod (Unlimited Energy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Mergic: Merge & Magic 1.50.18 Mod (Unlimited Energy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mergic: Merge & Magic 1.50.18 Mod (Unlimited Energy)



  1. Аватар пользователя
    Гость Дмитрий |
    Поработал мод лишь в начале потом поломался где-то на получение третьего уровня
    1. Аватар пользователя
      Гость Дмитрий |
      UPD:необходимо перевести все ползунки
      На вкл и посмотреть рекламу за энергию и она хочет поток

      П.с прошу обновить описание принципа работы мода

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено