5mod.ru » Игры » Головоломки » Cuties 11.7.631 Mod (Free Shopping)

Cuties 11.7.631 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-04-2024, 05:41
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 11.7.631
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 947

Cuties - превосходная головоломка, сочетающая в себе сразу несколько вариантов мини-игр, что будет интересна геймерам любых возрастов и жанровых предпочтений. Здесь им приготовили невероятно милых персонажей, огромное количество уровней разной степени сложности, систему развития, а так же очень красивую графику и многое другое. Два главных героя путешествуя по округе обнаружили огромное жилище в стволе дерева. Здесь кто-то когда-то жил, а сейчас всё пришло в запустение. Пора навести порядок, пригласить других чернушек в гости, помочь справиться с разными заданиями и многое другое, что не даст скучать.

Cuties – увлекательная головоломка, сочетающая в себе элементы классических игр «три в ряд» и аркадного симулятора.

Где-то далеко, за пределами нашего мира проживают небольшие, но очень милые и пушистые существа. Называются они чернушками. Они всегда чем-то заняты, весело проводят время и не грустят. Больше всего им нравится создавать и решать головоломки. В вашем распоряжении окажется множество комнат, которые предстоит отремонтировать и решить немало интересных головоломок.

Каждый уровень в игре представлен в формате головоломки 3 в ряд, где необходимо соединять три объекта одного цвета, чтобы уничтожить их и выполнить поставленную задачу. Сложность миссий возрастает от уровня к уровню и если сначала нужно уничтожить всего пару фишек одного цвета, то дальше придется расправляться с ледяными клетками, противостоять врагам и освобождать милых существ. Прохождение уровней позволит заработать монетки, а они в свою очередь необходимы для осуществления ремонта в доме. Меняйте окна, двери, разбитую мебель и многое другое.

Наслаждайтесь великолепной анимированной графикой, огромным набором крутых уровней и простой механикой, что не даст вам скучать. Восстановите все разрушенные комнаты и позвольте чернушкам обрести новый дом.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Cuties 11.7.631 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cuties 11.7.631 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Cuties 11.7.631 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Алый Лёд |
    Хорошая игра, как джевелс легенды

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено