5mod.ru » Игры » Головоломки » Help Me: Tricky Brain Puzzles 1.1.8 Mod (Free Shopping)

Help Me: Tricky Brain Puzzles 1.1.8 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 24-08-2022, 21:43
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 611

Help Me: Tricky Brain Puzzles - симпатичной рисовки головоломка в которой от правильного или же нет выбора геймеров зависит то, как сложится дальнейшая судьба персонажа. Различные люди будут попадать в довольно непростые ситуации, где игрокам нужно будет проанализировав вводные данные принять решение. При этом стоит ожидать и то, что правда может быть неожиданной для всех без исключения участвующих в сценке персонажей. Куча уровней, доля юмора, оригинальные последствия и всё прочее делает представленный проект весьма и весьма стоящим внимания любого, кто обожает пораскинуть мозгами даже над скоротечными приключениями.

Help Me: Tricky Brain Puzzles – набор простеньких головоломок в оригинальной стилистике с простым управлением. Игрокам предстоит помогать людям, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, используя для этого логику и нестандартное мышление.

Игровой процесс разделен на несколько десятков уровней и на каждом игрокам предлагается выполнить определенную задачу. В большинстве случаев нам предстоит помогать людям, которые оказались перед непростым выбором и сами они сделать его не могут. Необходимо внимательно осматривать каждого героя и находить ответы на поставленные вопросы, возможно, люди являются не теми, за кого себя выдают.

Вы будете искать вора среди пассажиров самолета, используя компактные рентгеновские установки, воссоединять целые семьи, спасать людей от гибели, определять воров, убийц и прочих недобросовестных персонажей. Для этих целей нужно использовать все подручные средства, начиная от обычных нажатий на экран и заканчивая свайпами.

Некоторые из уровней можно пройти несколькими способами, найдите все правильные ответы и получите дополнительную игровую валюту. При возникновении трудностей можно воспользоваться подсказкой, которая укажет, что и как нужно сделать. Игра полностью переведена на русский язык, поэтому проблем с ее освоением возникнуть не должно.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Help Me: Tricky Brain Puzzles 1.1.8 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Help Me: Tricky Brain Puzzles 1.1.8 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено