5mod.ru » Игры » Экшен » Survivor In Rainbow Monster 1.4.5 Mod (Unlimited diamonds/gold)

Survivor In Rainbow Monster 1.4.5 Mod (Unlimited diamonds/gold)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 29-03-2024, 17:45
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.4.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 757

Survivor In Rainbow Monster - забавный, увлекательный и местами пугающий экшен в котором собрали воедино самые различные черты и детали от популярных развлечений. Что и делает представленный продукт отличным способом снова погрузиться в захватывающее выживание против разного опасного. Главного героя похитили и бросили умирать в локации, где обитает ужасное чудовище. Но, протагонист оказался не так прост и просто не собирается быть жертвой. Игроки помогут ему пережить пять ночей, прежде чем их спасут. Большое разнообразие событий и декораций, особые способности, целый спектр противников и многое другое обеспечивает участников прекрасным времяпрепровождением.

Survivor In Rainbow Monster – казуальная игра на выживание в мире, наполненном радужными монстрами. Вас ждут интересные мини-игры, яркая красочная графика, простое управление и незабываемый игровой опыт.

Увлекательный сборник аркадных игр, где нас ждут монстры из различных игр, а также персонажи всеми любимой игры про выживание на космическом корабле. Игрокам предстоит провести пять жутких ночей с самыми беспощадными и кровожадными монстрами. Нужно выжить и получить максимально возможные награды для открытия следующих уровней.

По сюжету игры нам предстоит играть за подростка, который был похищен неизвестными личностями. Его перенесли в пугающую локацию, где обитает радужный монстр и прочие существа. Всего вам предстоит встретить четырех боссов, которые отличаются как поведением, так и внешним видом. Чтобы выжить, необходимо выполнять определенные задания: собирать разноцветные ящики, кормить жутких созданий, чинить транспортные средства, освещать темные комнаты и многое другое.

Стоит понимать, что каждый день уникален и монстры будут вести себя совершенно по-разному. Нужно быть внимательным, проявлять смекалку, прятаться за всевозможными укрытиями и прислушиваться к звукам.

Описание мода:
Unlimited diamonds/gold

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Survivor In Rainbow Monster 1.4.5 Mod (Unlimited diamonds/gold)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Survivor In Rainbow Monster 1.4.5 Mod (Unlimited diamonds/gold) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено