5mod.ru » Игры » Аркады » Doors Monster - Rooms Rainbow 0.4 Mod (Get rewarded without watching ads)

Doors Monster - Rooms Rainbow 0.4 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 16-11-2022, 19:36
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 1 040

Doors Monster - Rooms Rainbow - аркадных свойств развлечение, что потребует от участников умения высчитывать базовые арифметические операции. Главный герой должен аккуратно перемещаться по локациям, чтобы уровень его противника всегда был ниже его. Для этого следует заранее просчитывать свой маршрут, придумывать способы достижения бонусных сундуков, а так же стремиться не упускать ни одной возможности для успешного прохождения лабиринта. При этом действующими лицами станут монстры, знакомые для многих поклонников хорроров. Так что проект сможет и развлечь и порадовать фанатов различных антагонистов.

Doors Monster - Rooms Rainbow – казуальная логическая игра с забавными монстрами. Нужно помогать одному из монстров бродить по запутанному лабиринту и сражаться с самыми разными противниками.

В игре нет никакого сюжета, нам просто предлагается помогать монстру с короной на голове в уничтожении своих собратьев. Зачем и почему он это делает – никому неизвестно. В любом случае нужно взять под контроль храброго и немного пугающего монстра и отправиться на прохождение лабиринтов. Необходимо обдумывать каждое последующее действие, избегать сильных врагов и постепенно повышать силу подопечного.

Лабиринт, по которому нам предстоит блуждать, на самом деле является обычными комнатами. К каждом таком блоке располагается один противник. Над головами врагов можно заметить то или иное число, они обозначают силу противника. Если данное число выше числа, которое указано над головой подопечного, то вступать в битву неразумно. Необходимо перемещаться и сражаться с врагами поочередно, от слабых к сильным. Помимо врагов, в комнатах можно найти сундуки с монетами и новое оружие, к примеру, острый клинок. Монеты в свою очередь пойдут на открытие новых героев, седи которых нашлось место именитым персонажам компьютерных игр.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Doors Monster - Rooms Rainbow 0.4 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Doors Monster - Rooms Rainbow 0.4 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено