5mod.ru » Игры » Экшен » Monster Survivors - PvP Game 0.9.84 Mod (Unlimited Souls)

Monster Survivors - PvP Game 0.9.84 Mod (Unlimited Souls)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 23-05-2023, 22:41
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.9.84
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 390

Monster Survivors - PvP Game - MOBA-подобного исполнения проект в котором игроки будут бороться с разного рода неприятелями, что так и иначе будут относиться к категории нежити. Полученные остатки их душ станут основной валютой необходимой для прокачки навыков, покупки нового оружия, открытия возможностей, преображения персонажа с помощью скинов и так далее. И всё это, чтобы успешно подготовиться к дальнейшим, более увлекательным и захватывающим приключениям в поединках с реальными оппонентами на специальных аренах. Красивая графика, яркая палитра, эффекты, разнообразие игровых качеств и многое другое увлечёт всех ценителей жанра.

Monster Survivors - PvP Game – многопользовательский мультяшный экшен с набором интересных персонажей и затягивающим геймплеем.
Игра, в которой необходимо сражаться с летучими мышами, призраками, скелетами, нечистью и прочими существами подземного мира. Уничтожение монстров приносит игровую валюту в виде душ и позволяет приобретать на них магические способности, навыки для героев и особые таланты. Побеждает тот, кому удастся расправиться со всеми врагами и стать последним выжившим.

Перед началом боя необходимо выбрать одного из доступных героев, прокачать его характеристики по максимуму и придумать тактику, которую вы будете придерживаться в момент сражения. Вы сможете собрать небольшой отряд опытных бойцов и вместе с ними сразиться с лучшими игроками со всего мира. Применяйте способности героев, координируйте действия с остальными тиммейтами и поднимайте по таблице мировых лидеров.

Игра получила великолепную трехмерную картинку, динамичный игровой процесс, несколько режимов, включая многопользовательские баталии и большое разнообразие персонажей. Играть можно как одному, так и с друзьями. Принимайте участие в турнирах, не забывайте про временные события с ценными призами и различные мероприятия.

Описание мода:
Unlimited Souls

Популярность: %
Оценок: 0
Скриншоты
Подписаться на новость Monster Survivors - PvP Game 0.9.84 Mod (Unlimited Souls)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Monster Survivors - PvP Game 0.9.84 Mod (Unlimited Souls) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено