5mod.ru » Игры » Экшен » Operation Archer 3D 12.0.5 (Mod Money)

Operation Archer 3D 12.0.5 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 23-05-2023, 19:47
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 12.0.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 1 573

Operation Archer 3D - экшен от третьего лица с механикой тира в котором игроки получат роль лучника в современном мире. Главный герой будут перемещаться по локациям и предоставлять геймерам возможность для демонстрации своей точности в важные для прохождения моменты. Необходимо быстро оценивать ситуацию, находить уязвимые места, поражать их, запуская принцип домино, а так же успевать ликвидировать подоспевших на помощь противников. Хорошая графика, различные уровни с выбором сложности, прокачка оружия, смена экипировки и многое другое не даст заскучать поклонникам метких и своевременных действий в динамичных условиях.

Operation Archer 3D – классический тир от третьего лица с лучником в главной роли.

Главным героем игры является опытный ниндзя, который умело справляется с луком и стрелами. Вам предстоит помогать протагонисту в выполнении секретных операций, разбросанных по всему миру. Для этого нужно использовать лук с необычными стрелами и стараться действовать максимально незаметно для врагов.

Геймплей напоминает классические тиры с видом от первого лица. Персонаж будет самостоятельно передвигаться между укрытиями, а игроку останется лишь точно прицелиться и сделать выстрел. Сделать это нужно как можно быстрее, до того момента, пока вас не заметил противник.

Как было сказано ранее, стрелы у главного героя весьма непростые. Одни можно поджечь и взорвать, а другие отравить, что позволит игроку расправляться сразу с несколькими врагами за один выстрел. Стрельба по взрывоопасным бочкам и хрупким конструкциям, также поможет вам в успешном выполнении заданий. В распоряжении игроков окажется несколько луков, которые отличаются размером и натяжением тетивы, различными боеприпасами и дополнительными установками доступными для размещения на оружии. При этом, чтобы оставаться незамеченным, придется подбирать защитный камуфляж, который будет сливаться с местностью и не даст врагам обнаружить вас.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Operation Archer 3D 12.0.5 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Operation Archer 3D 12.0.5 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено