5mod.ru » Игры » Экшен » Laser Tanks: Pixel RPG 1.0.1 (Mod Money/Unlocked)

Laser Tanks: Pixel RPG 1.0.1 (Mod Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 23-05-2023, 19:30
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 087

Laser Tanks: Pixel RPG - пиксельно-олдскульный экшен в котором успешно смешали технологии и магию. Из-за чего геймеры оказываются в удивительном и при этом очень опасном мире, где злодеи похитили особый артефакт, от которого зависит будущее всей планеты. Главный герой полон решимости, не только найти и вернуть украденное, но и попутно наказать всех недоброжелателей. Для чего есть огромное количество вооружения, навыков и способностей. Они безусловно пригодятся при столкновениях с многочисленными и разнообразными врагами. Высокая динамика сражений и яркие цвета в палитре графики обеспечивают настоящую феерию при прохождении.

Laser Tanks: Pixel RPG – захватывающая ролевая игра с элементами экшена с неоновой графикой и эффектными перестрелками.
Неизвестные инопланетные существа решили напасть на Землю и захватить специальный чип, позволяющий управлять всей техникой под контролем искусственного интеллекта. Это позволит внеземной расе быстро захватить все объекты военной и жилой инфраструктуры и уничтожить большую часть населения планеты Земля.

Играть предстоит за бойца отряда специального назначения, которому предстоит выполнить сложнейшее задание и проникнуть на вражескую территорию. Ваша цель состоит в уничтожении командного центра инопланетного войска, что позволит избавить жителей планеты от нависшей угрозы.

Игровой процесс напоминает классические аркадные шутеры с элементами приключенческих рогаликов. Игрокам будут доступно 6 видов уникального вооружения, начиная штурмовой винтовкой и заканчивая лазерным резаком. Также, персонаж может быть обучен более чем 12 способностями, которые позволяют выживать в опасных условиях на протяжении всей игры. В качестве дополнительного снаряжения выступают мощные танки, они повышают мобильность героя и его боевую мощь. Сражаться предстоит с инопланетными монстрами, танками, роботами и летающими дронами.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Laser Tanks: Pixel RPG 1.0.1 (Mod Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Laser Tanks: Pixel RPG 1.0.1 (Mod Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено