5mod.ru » Игры » Экшен » Stickman Archery Master - Archer Puzzle Warrior 1.0.18 Mod (Unlimited money)

Stickman Archery Master - Archer Puzzle Warrior 1.0.18 Mod (Unlimited money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 6-10-2021, 17:04
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 348

Stickman Archery Master - Archer Puzzle Warrior - 2D экшен в котором игроки должны будут оперативно и точно управляться с луком и стрелами. Большое количество подвижных целей требуют этого. При этом враги будут использовать и дистанционные способы умерщвления, и стараться максимально быстро сблизиться для применения холодного оружия. Так что следует правильно оценивать ситуацию и распределять мишени по очерёдности устранения. Разнообразие сценариев и локаций, элементов одежды для главного героя, опасные боссы и многое другое не даст заскучать ни одному ценителю стикманов и игр подобного толка.

Stickman Archery Master - Archer Puzzle Warrior – двухмерный экшен с отважным лучником и сотнями увлекательных уровней.

Оказавшись на локации, игрок будет управлять персонажем в руках которого окажется самый обыкновенный лук. На каждом уровне ему будут противостоять рисованные человечки, зомби и кровожадны боссы. Оппоненты располагаются на специальных платформах, выступах или просто стоят на земле.

Необходимо не допускать ошибок и стрелять точно по головам, но будьте внимательны, некоторые из врагов имеют защиту в виде прочного шлема. Первые несколько уровней пройти будет очень просто, но со временем сложность начнется увеличиваться. Стрелять из лука достаточно просто: нужно установить палец на экране и провести в противоположную полету стреле сторону, чтобы прицелиться и сделать выстрел.

Прохождение локаций позволит зарабатывать деньги, новые луки и стрелы. Не обошлось без бонусов и усилителей, способных запускать огненные, электрические и отравляющие снаряды, защищать лучника и восстанавливать здоровье. В игре великолепная мультяшная 2D-графика, десятки видов оружия, включая легендарное, простая, но увлекательная механика и сотни занимательных уровней.

Описание мода:
Unlimited money

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Stickman Archery Master - Archer Puzzle Warrior 1.0.18 Mod (Unlimited money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stickman Archery Master - Archer Puzzle Warrior 1.0.18 Mod (Unlimited money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено