5mod.ru » Игры » Экшен » Parkour Hero - Animal Runner 3 1.0.7 (Mod Money)

Parkour Hero - Animal Runner 3 1.0.7 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 25-05-2023, 19:30
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 932

Parkour Hero - Animal Runner 3 - отличный представитель ранеров, что существенно расширяет геймплейные возможности участников во время преодоления расстояний. На различных уровнях они найдут ловушки и преграды, динамичные угрозы, ценности, призы и уникальные награды. А так же серьёзное отличие от стандартных, линейных, уровней присущих проектам этой категории. Здесь больше оригинального, неожиданного и весёлого, что требует от геймеров ловкости и сноровки в скорости реакции на те или иных события на экране. Понравится и графика. Простая на первый взгляд она рисует прекрасные декорации и элементы насыщающие локации.

Parkour Hero - Animal Runner 3 – отличное продолжение мультяшной игры про паркур в животном мире.

Третья часть удивительной игры, которая сочетает в себе мир животных, паркур, десятки преград и просторные локации. Вам предстоит исследовать совершенно новый для себя мир и постепенно открывать его. Нужно выбрать персонажа и отправиться на изучение мира, выполнять головокружительные трюки и становиться лучшим паркурщиком.

Открытый мир наполнен самыми разными персонажами, препятствиями и врагами. Перед началом забега, игрок может выбрать храброго героя, настроить его внешность и уже после отправиться тренироваться. Для проверки навыков и умений в игре доступно четыре уровня сложности, от легкого до экстремального. Бегать предстоит не только по городу, наполненному транспортом и прочими преградами, но и пустыне, горам, а также ледникам и заснеженным горам.

В распоряжении игроков окажется 11 полностью настраиваемых персонажей, среди которых есть лиса, жираф, лев, олень и прочие не менее отважные герои. Все они обладают набором удивительных и полезных навыков, способностей и умений, которые поддаются улучшениям. Вы будете соревноваться с лучшими игроками со всего мира, изучать новые трюки и получать удовольствие от динамичного геймплея.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Parkour Hero - Animal Runner 3 1.0.7 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Parkour Hero - Animal Runner 3 1.0.7 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено