5mod.ru » Игры » Экшен » Om Nom: Parkour
  • Обновлено: 20-05-2021, 18:52
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 1 624

Om Nom: Parkour - ещё одна глава из жизни милейшего монстрика, что обожает сладости. В этот раз ему предстоит демонстрировать свою ловкость и расторопность при перемещении по крышам города. Игрокам необходимо добраться до финальной точки избежав поимки после хулиганской выходки, а так же не получив травму от падения. Порадует не только симпатичная графика и реализация геймплея, но и наличие режимов. Соревнования, соло забеги и испытания обеспечат увлекательный игровой процесс. Которому так же поспособствует и управление. Лёгкость маневрирования и выполнения трюков позволит наслаждаться игрой без лишних хлопот.

Om Nom: Parkour – динамичная аркада по крышам небоскребов, где нам предстоит помогать Ам Няму в выполнении головокружительных трюков и сборе любимых сладостей. Вас ждут невероятно увлекательные забеги, приятная картинка и простое управление.

Забеги включают в себя до 10 участников, где каждый хочет первым добраться до финишной черты и одержать победу. Каждую из трасс можно пройти несколькими способами, попробуйте найти самый короткий и безопасный путь. Персонаж способен не просто бежать, но и карабкаться по стенам, прыгать через огромные пропасти, скользить по натянутой веревке и подбирать разбросанные бонусы.

Самое главное - не врезаться в стены и различные преграды, иначе догнать оппонентов будет крайне тяжело. Все забеги уникальны и не повторяются, даже при повторном прохождении одной и той же трассы. Игрокам предстоит молниеносно реагировать на все изменения и принимать верные решения. С управлением проблем не возникнет, оно в точности повторяет все известные раннеры. С помощью одного пальца нужно менять направление движения, прыгать и скользить под препятствиями. Победы приносят игровую валюту и кубки. Деньги нужны для увеличения времени длительности бонусов, а кубки открывают доступ к новым лигам с более сильными оппонентами.

Описание мода:
All locations are open

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Om Nom: Parkour
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Om Nom: Parkour взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено