5mod.ru » Игры » Экшен » TooBold 1.2.4 Mod (Menu)
  • Обновлено: 17-11-2022, 21:39
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.2.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 424

TooBold - низкополигональной графики "песочница", где игроки найдут и огромные просторы для творчества и свободу реализации тех или иных действий, а так же возможность для увлекательных перестрелок в мультиплеерном режиме. Проект создан для веселья. И его здесь более чем предостаточно. Фанатам остаётся только познакомиться с особенностями и качествами проекта, а после наслаждаться тем, как они будут проводить своё время вместе с другими участниками. Ну, а постоянное развитие и улучшение игры обеспечивает новыми видами оружия, техники и механиками. Так что заскучать не получиться даже у самых требовательных геймеров.

TooBold – онлайн шутер от первого лица с неограниченными возможностями. Вас ждет песочница с огромным выбором оружия, транспортных средств, предметов и комнат, в которых одновременно может находиться несколько десятков игроков.

Геймплей представляет из себя шутер с возможностью свободного перемещения по локациям и полной свободой действий. Игрокам доступен огромный ассортимент оружия, среди которого можно найти пистолеты, автоматы, дробовики, гранатометы, огнеметы, острые клинки и многое другое. Ко всему прочему, в магазине можно найти большой выбор головных уборов и обуви. Количество элементов кастомизации просто зашкаливает, персонажа можно нарядить во что угодно и выделить его среди других игроков.

Как говорилось ранее, игра содержит в себе комнаты, где игроки могут заниматься чем угодно, от перестрелок, до строительства гоночных трасс и дальнейшего участия в соревнованиях. Игроков ничем не ограничивают, можно заниматься абсолютно чем угодно, главное получать от происходящего удовольствие. Для управления используется многопозиционный джойстик и набор кнопок по краям дисплея. Единственное, что не хватает в игре – голосового чата, чтобы было проще коммуницировать с союзниками по команде. При этом текстовый чат в игре доступен с самого начала.

Описание мода:
GodMode
GodMode Vehicle
Free Shopping
Unlock All
No Ads

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость TooBold 1.2.4 Mod (Menu)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать TooBold 1.2.4 Mod (Menu) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено