5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Stick Cricket Live 2.0.10 Mod (A Lot Of Coin/Diamond)

Stick Cricket Live 2.0.10 Mod (A Lot Of Coin/Diamond)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 4-06-2022, 07:46
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 2.0.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 230

Stick Cricket Live - спортивный проект от Stick Sports, разработчиков известных своими работами в этом жанре. В данном случае они продолжают развивать тему профессиональных соревнований по крикету. И на этот раз игроки будут в мультиплеерном режиме сражаться за звание лучшего с другими реальными участниками. Им предстоит оттачивать удары, прилагать максимум усилий для самых зрелищных результатов, развивать персонажа, открывать новые горизонты для деятельности и многое другое, что понравится любому фанату этого вида спорта. Ну а симпатичная и качественная графика фирменной стилистики так же оставляет только самые положительные впечатления.

Stick Cricket Live – отличный симулятор крикета с режимом мультиплеера, мультяшной графикой и удобным управлением.

Далеко не все виды спорта оказались популярны у нас в стране, но, если вы всегда мечтали поиграть в крикет, сразившись с лучшими спортсменами со всего мира, то Stick Cricket Live станет отличным выбором.

Главное правило крикета заключается в том, чтобы бросить мяч с такой силой и траекторией, чтобы отбивающий не смог попасть по нему. Как вы уже догадались, игрок находится в роли того самого отбивающего спортсмена. Ваша миссия на первый взгляд очень проста: необходимо следить за тем, куда летит крученный мяч и вовремя отбивать его. В нашем распоряжении окажется две кнопки, разместившиеся по краям дисплея.

Геймплей повторяется из раза в раз, персонаж стоит на одном месте и пытается отбить все мячи, летящие в его сторону.
Соревнуясь с игроками со всего мира, нужно набирать больше очков, чем они, что позволит зарабатывать игровую валюту и повышать ваш текущий уровень. Вырученные средства можно потратить на покупку экипировки, бит и открытие новых героев.

Описание мода:
A Lot Of Coin/Diamond

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Stick Cricket Live 2.0.10 Mod (A Lot Of Coin/Diamond)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Stick Cricket Live 2.0.10 Mod (A Lot Of Coin/Diamond) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено