5mod.ru » Программы » Для спорта » 365Scores 13.3.5 Mod (Subscribed)
  • Обновлено: 8-04-2024, 14:33
  • Жанр: Для спорта
  • Версия: 13.3.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 16 597

365Scores - Live Scores & Sports News - отличный проект, что предоставляет пользователям все данные и возможную информацию о 10 видах спорта. Результаты футбола, хоккея, большого тенниса, баскетбола, волейбола и других популярных командных состязаний окажутся сведены в одной программе. Стильный дизайн оболочки и удобное управление понравится всем без исключения. Можно просматривать общую ленту новостей или же задать определённые параметры для отслеживания интересующих позиций. При этом обновление идёт в реальном времени и фанат всегда будет в курсе всех важных событий без каких-либо пробелов.

365Scores - Live Scores & Sports News – полезное приложение для любителей командных видов спорта.

Первое, что должен будет сделать пользователь после запуска программы – это выбрать свои самые любимые футбольные клубы. После чего, в главном меню станет доступна следующая информация: результаты последних матчей, новостная информация, произведенные замены, полученные травмы и трансферное окно.

В приложении лаконичный интерфейс с удобным боковым меню, в котором вы получите доступ к календарю с предстоящими играми, новостному блоку и настройкам программы. Для перехода между разделами в главном меню, достаточно будет делать свайпы из стороны в сторону. Вы можете получить подробные статистические данные о последних матчах (составы команды, произведенные замены, полученные карточки, забитые голы, штрафные удары и прочее). При желании можно делиться своими впечатлениями о прошедших матчах, либо вести дискуссии с другими комментаторами.

Кроме подробной статистической информации по футболу, пользователям доступны такие виды спорта, как: хоккей, американский футбол, волейбол, регби, бейсбол, гандбол, крикет и большой теннис. Из приятных особенностей стоит отметить: настраиваемые push-уведомления, которые будут уведомлять вас о происходящих событиях на поле, а также программа телепередач, позволяющая узнать какие спортивные трансляции можно посмотреть в прямом эфире на телевизионных каналах.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость 365Scores 13.3.5 Mod (Subscribed)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать 365Scores 13.3.5 Mod (Subscribed) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о 365Scores 13.3.5 Mod (Subscribed)



  1. Аватар пользователя
    Гость Александр |
    Приложение суууупер, после того как пользовался ацтойным евроспорт, не понимаю почему популярность 0? Ребята подскажите, есть что то лучше?
  2. Аватар пользователя
    Tosha |
    Классное приложение ?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено