5mod.ru » Игры » Детские » Gabbys Dollhouse 2.6.03 Mod (Unlocked)

Gabbys Dollhouse 2.6.03 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 8-06-2022, 19:36
  • Жанр: Детские Обучающие
  • Версия: 2.6.03
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 1 526

Gabbys Dollhouse: Games & Cats - милейший проект для юных геймеров, где они погрузятся в мир приключений, свершений, путешествий, а так же понимания самых различных фактов и интересностей. Они будут исследовать дом, где происходит самое обычное волшебство. Здесь есть место для творчества, веселья, тестирования различных хобби, знакомств с удивительными существами, а так же многое и многое другое. Красивая графика, забавный дизайн героев, интерактивные действия, максимально добрый геймплей, постепенное развитие, расширение возможностей и большие пространства для исследования не оставят равнодушными ни кого.

Gabbys Dollhouse – красочный симулятор, в котором мы будем играть с волшебным домиком милой девочки по имени Габби.

Вы можете заниматься абсолютно любыми делами, начиная от исследования просторного домика, наполненного играми и сюрпризами и заканчивая знакомствами с милыми живыми созданиями. В вашем распоряжении окажется семь совершенно разных комнат, полностью оформленных в кошачьем стиле: кухня со сладостями, игровой зал, спальня, ванная с мыльными пузырями, мастерская по изготовлению игрушек и актовый зал с музыкой и танцами.

Как говорилось ранее, в каждой комнате можно заниматься самыми разными делами, к примеру, рисовать котиков, плести из бисера, вырезать фигурки из бумаги, купаться, готовить вкусные сладости и свежие смузи, играть в настольные и командные игры, слушать музыку и отдыхать, набираясь сил для нового дня.

Никаких ограничений, заниматься можно чем угодно, главное, чтобы это дело приносило вам радости и веселья. Наслаждайтесь отличной трехмерной картинкой, увлекательными мини-играми, забавными персонажами, пушистыми котиками и приятным музыкальным сопровождением, которое не дает соскучиться.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Gabbys Dollhouse 2.6.03 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Gabbys Dollhouse 2.6.03 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено