5mod.ru » Игры » Симуляторы » RSandbox - sandbox Bhop Golf 1.53 Mod (Mega mod)

RSandbox - sandbox Bhop Golf 1.53 Mod (Mega mod)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-07-2023, 17:49
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.53
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 738

RSandbox - sandbox Bhop Golf - отличная находка для любого ценителя свободы, творчества и совместного время препровождения. Перед ними масштабная песочница, удобное управление, более 1000 объектов, механика персонализации, реалистичные законы физики, уже упомянутый мультиплеер, а так же масса всего прочего, что позволяет творить, создавать и в случае желаемого - разрушать. И всё это с весьма приятным и качественным визуальным исполнением. Что и делает развлечение крайне привлекательным и популярным способом времяпрепровождения. Так что всем заинтересованным не стоит проходить мимо подобной возможности.

RSandbox - sandbox Bhop Golf – классная физическая песочница, где можно заниматься абсолютно чем угодно. Игрокам предлагается полная свобода действий и возможность использовать все доступные инструменты и ресурсы для возведения чего угодно.

В распоряжении игроков окажется свыше 1000 различных объектов, которые можно использовать для крафта недостающих инструментов, оружия и строительства невероятных зданий. Например, можно построить настоящий автомобиль и отправиться изучать огромный открытый мир, сконструировать самолет, чтобы исследовать воздушное пространство или вовсе запустить ракету в космос.

Интересно, что в игру добавлена весьма реалистичная физика воды, что позволяет не просто наблюдать за ней, но и перемещаться по ней. Нужно лишь построить лодку, добавить пару двигателей и отправиться покорять водное пространство. Играть веселее вместе, поэтому разработчики не поленились и добавили мультиплеер, позволяющий весело проводить время вместе с друзьями. Игрокам будет доступно несколько десятков карт, уникальная физика, большое количество полезных инструментов, полноценный мультиплеер, забавные средства кастомизации полная свобода действий.

Описание мода:
GodMode
Infinite Ammo
No Reload
No Recoil
Infinite Gold Coins
Infinite Silver Coins
Infinite Karma
Max Level
Is Host Owner
Min Vote To Kick Set To 1
Kick Players
Anti Kick
No Ads

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость RSandbox - sandbox Bhop Golf 1.53 Mod (Mega mod)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать RSandbox - sandbox Bhop Golf 1.53 Mod (Mega mod) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить RSandbox - sandbox Bhop Golf 1.53 Mod (Mega mod) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено