5mod.ru » Игры » Экшен » Demon Hunter: Premium 61.101.8.0 Мега мод

Demon Hunter: Premium 61.101.8.0 Мега мод

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 3-04-2024, 20:49
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 61.101.8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 39 117

Demon Hunter: Premium - отличный представитель игр категории "hack and slash". Проект обладает всеми необходимыми качествами, чтобы поклонники жанра уставшие от однообразных и однотипных мероприятий были очень довольными тем разнообразием в котором им предлагается поучаствовать. Главным героем становится персонаж обладающий уникальными талантами. Они помогают ему бороться против тёмных демонов, что вольготно чувствуют себя в его родном мире. Впереди участников ждут сражения, увлекательные задания, прокачка навыков, подготовка к схваткам с боссами, а так же многое другое. В том числе и весьма симпатичное визуальное исполнение.

Demon Hunter: Premium - эпическая приключенческая ролевая игра с элементами фэнтези в формате hack and slash. Игроков ждут динамичные битвы, продуманная боевая система, удобное управление и битвы с кровожадными монстрами, включая гигантских боссов. Разработчики смогли идеально сбалансировать экшен и ролевую составляющую, которые вместе предлагают уникальный геймплей с захватывающим развитием событий.

Сюжет игры повествует о темных демонах, которые захватили и разрушили привычный мир. Все было покрыто адской тьмой, из темноты доносились ужасные звуки и крики людей, которым не так повезло, как главному герою. Остановить нашествие демонов призван Охотник, вооружённый острыми клинками и наделённый невероятной силой. Вам предстоит помогать протагонисту в зачистке локаций и возвращении миру былого покоя.

Режим приключений предлагает путешествие по миру тьму, разделенное на несколько десятков уровней. Игрок будет блуждать по подземельям, противостоять демонам, зарабатывать валюту, прокачивать оружие и навыки. Со временем становится доступны оставшиеся игровые режимы: алтарь тьмы, режим босса и часовая башня с испытаниями. Каждый из доступных режимов предлагает проверить свое мастерство в расправе над демонами, тенями и в преодолении опасных преград. Освободите мир и верните ему былое величие.

Описание мода:
Купить бесплатных персонажей за реальные деньги
Бессмертие
Высокий урон

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Demon Hunter: Premium 61.101.8.0 Мега мод
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Demon Hunter: Premium 61.101.8.0 Мега мод взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Demon Hunter: Premium 61.101.8.0 Мега мод



  1. Аватар пользователя
    Dean |
    Как получить платных персонажей бесплатно, по этому мега моду, бессмертия нет, колоссального урона нет? Я что-то делаю не так?
  2. Аватар пользователя
    Dean |
    Не получается купить персонажа "ЛЕО" преобрести. Пишет ошибка гугл пэй.
  3. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Не плохо , но банят ;)
  4. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Классно что здесь версия игры выше,чем в плей маркете

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено