5mod.ru » Игры » Экшен » Bankrupt Demon King 19.29 Mod (Always Critical/High Reward)

Bankrupt Demon King 19.29 Mod (Always Critical/High Reward)

Скачать
Запросить обновление
-7
  • Обновлено: 2-07-2023, 08:23
  • Жанр: Экшен Ролевые
  • Версия: 19.29
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 21 702

Bankrupt Demon King - симпатичное и весьма забавное экшен-RPG в котором главный герой каким-то образом меняется телами с королём демонов. Он пробуждается в замке в окружении слуг и подданных. И они, как один, твердят об возвращении каких-то долгов. Оказывается рогатое создание проигралось в пух и прах. И теперь вся его организация буквально банкрот. Если не поспешить и не исправить ситуацию, родовая твердыня будет заложена, а сам властелин пойдёт по миру. Благо у протагониста есть опыт управления большими компаниями. Он сможет найти, где взять финансы, а так же оптимизировать работу огромного штата сотрудников.

Bankrupt Demon King – отличная приключенческая ролевая игра, где необходимо управлять демоном, вселившегося в девушку. Сюжет игры повествует о девушке, занимающей крупную должность в одной могущественной компании. В следствии неизвестного заклинания пробудился древний демон и вселился в девушку, оказавшись в мире людей.

Замок, которым владеет король демонов находится на грани уничтожения. Вам предстоит сразиться со всеми врагами, которые встанут у вас на пути, чтобы заработать денег и восстановить замок. Геймплей до жути прост: необходимо двигаться по вертикально выстроенным локациям, уничтожая одного врага за другим. Персонаж атакует самостоятельно, достаточно лишь подобраться к врагам. Не обошлось и без специальных атак, которые активируются двойным тапом на экран.

Персонажа можно прокачивать и настраивать его внешний вид, покупать новое оружие и улучшать броню, способную впитать дополнительный урон. Постепенное прохождение игры позволит открывать дополнительные способности и навыки, разблокировать доступ к более ценным испытаниям и находить сундуки с драгоценными камнями.

Описание мода:
Always Critical/High Reward

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Bankrupt Demon King 19.29 Mod (Always Critical/High Reward)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Bankrupt Demon King 19.29 Mod (Always Critical/High Reward) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Bankrupt Demon King 19.29 Mod (Always Critical/High Reward)



  1. Аватар пользователя
    Lok |
    Мод создан специально для бесконечного прохождения обучения и бана в игре. Спасибо модераторам сайта! Что прислушиваются к комментариям и постоянно обновляют этот мод!
  2. Аватар пользователя
    Няшка |
    Банят на второй день игры.
    А так же нет возможности сделать что либо, кроме кругового принудительного прохождения начальных уровней.
  3. Аватар пользователя
    Няшка |
    Русский есть, или нет... Ответьте кто скачивал.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено