5mod.ru » Игры » Экшен » Demon Blade - Japanese Action RPG 2.550 Mod (GOD MODE)

Demon Blade - Japanese Action RPG 2.550 Mod (GOD MODE)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 25-03-2024, 07:44
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.550
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 22 062

Demon Blade - Japanese Action RPG - статичный экшен-файтинг с преобладаем RPG-элементов в игровом процессе. Геймерам необходимо только своевременно наносить удары и ставить блоки, но для этого им понадобиться вся их ловкость и расторопность. А так же понимание особенностей и тактики противника. Средневековая Япония, край проклятый и долгое время находящийся под контролем злых сил, главные герои пересекают границу, чтобы бросить вызов врагам и попытаться освободить эту территорию. Качественная графика, удобное управление, а так же разветвлённая система развития понравится всем поклонникам динамичных развлечений.

Demon Blade - Japanese Action RPG – японская экшен-РПГ с шикарной рисованной графикой.

В игре достаточно привычный сюжет, по которому нам предстоит остановить тьму, которая пытается заполонить весь мир. Поначалу игроку доступен лишь режим приключения, поделенный на сотни уровней, где нужно бродить по локациям и сражаться с монстрами. Вы сами вправе выбирать какую локацию посетить первой и какое задание выполнить.

Враги бывают совершенно разные и к каждому нужно найти свой подход. В качестве управления нужно использовать свайпы и нажатия на экран. В игре присутствует обучение, поэтому трудностей с управлением возникнуть не должно. Самое главное – это очень быстро реагировать на нападки врагов и контратаковать. Если вы всё сделаете правильно и сможете расправиться с оппонентом, то получите деньги и немного очков навыков. Последние позволяют прокачивать характеристики бойца, открывать новые комбинации, удары и приёмы. Броня является не менее важным элементом, способная защитить вашего бойца от получения ненужного урона.

В целом, игра станет интересна всем поклонником восточных направлений, а самое интересное – это шикарное рисованное исполнение всего и вся. Кроме большого набора умений, разного оружия и десятков врагов вы получите: несколько режимов игры, удобное управление, уникальную систему прокачки и динамичный геймплей.

Описание мода:
1. God Mode
2. No Attack CD

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Demon Blade - Japanese Action RPG 2.550 Mod (GOD MODE)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Demon Blade - Japanese Action RPG 2.550 Mod (GOD MODE) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Demon Blade - Japanese Action RPG 2.550 Mod (GOD MODE)



  1. Аватар пользователя
    Гость Владислав |
    Хотел бы узнать обнова вышла 2.200 у меня 2.151 будет обновление и есть варианты убновить не удаляя игру и процесс
  2. Аватар пользователя
    юзер 228 |
    вы прикалываетесь? как первую миссию пройти если это невозможно без урона
    1. Аватар пользователя
      Tobi |
      Mod menu отключи
  3. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    Будет ли обновляться сам мод?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено