5mod.ru » Игры » +18 » The Demon Lord in Another World (18+) 1.0 Мод (полная версия)

The Demon Lord in Another World (18+) 1.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+26
  • Обновлено: 22-06-2023, 20:04
  • Жанр: +18
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 36 699

The Demon Lord in Another World (18+) - визуальный и чисто кинетический роман для взрослой аудитории геймеров. Главная героиня которого в родном мире была могущественной демоноссой, что довольно успешно воплощала в жизнь коварный план по порабощению всего измерения. Но, не менее хитрые, противники смогли заманить её в ловушку, пленить, но не убить. Это слишком сложно. Так что было принято решение просто выдворить её в другой мир. Так она и оказалась в нашей реальности. Поначалу конечно же рогатая барышня стремилась вернуться домой и закончить начатое, но потом она поняла, что тут далеко не так плохо, как ей показалось.

The Demon Lord in Another World (18+) – приключенческий симулятор с эротическим содержанием, где игрокам предстоит помогать одинокому парню в его опасных похождениях. Главный герой блуждал по темным переулкам и совершенно случайно наткнулся на Повелительницу Демонов. Она была сражена храбрым смельчаком и заперта в параллельном измерении. Вы же сможете помочь ей выбраться из него, узнаете историю прекрасной девушки и весело проведете время, отдавая самые разные приказы. Прекрасная особа женского пола сделает все, чтобы протагонист остался довольным и освободил её.

Как было сказано ранее, основной задачей является освобождение Повелительницы Демонов из заточения. Для этого придется решать непростые задачи, взаимодействовать с окружающим миром и вести диалоги с опасной красоткой. Со временем дружеские отношения смогут перерасти в романтические и игра перевернётся в совершенно другое русло. Так как игра предназначена для лиц старше 18 лет, то в ней нашлось место огромному количеству сцен сексуального характера, фотографии и даже манящее звуковое сопровождение.

Игрок будет принимать участие в диалогах, влиять на раскрытие сюжетной линии, наслаждаться великолепной аниме-рисовкой и решать запутанные головоломки. Игра получилась интересной и затягивает с первых минут, а общение с необычной собеседницей не позволит скучать даже самым изысканным игроманам.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 36
Скриншоты
Подписаться на новость The Demon Lord in Another World (18+) 1.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать The Demon Lord in Another World (18+) 1.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Demon Lord in Another World (18+) 1.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    89634386784 |
    Довольно милая и забавная игра, все что мне не нравится, так это то, что нельзя убирать текст, портит пикантные моменты, а так вполне отлично все
  2. Аватар пользователя
    А |
    Игра хорошо сделана, правда довольно короткая, русский язык правда есть, никаких выборов влияющих на сюжет нет, просто сидишь читаешь и смотришь.
    1. Аватар пользователя
      анон |
      а где русский?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено