5mod.ru » Игры » Квесты » Another Tomorrow 1.1.3 Мод (полная версия)

Another Tomorrow 1.1.3 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 13-03-2024, 15:51
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 4 549

Another Tomorrow - классный квест с увлекательной историей, непростыми головоломками, а так же красивыми локациями выполненными в виде диорам по которым можно будет путешествовать от первого лица. Главный герой приходит в себя в незнакомом месте. Попытки осознать себя приводят к факту потери памяти и непониманию предшествующих действий. Но несколько улик и зацепок дают ему направление для поиска нахождения ответов. Впереди у геймеров интригующее путешествие через ночной город полный секретов. Их ждёт множество уровней, захватывающие мини-игры, куча загадок, а так же просто интересный сценарий с непредсказуемым развитием событий.

Another Tomorrow – кроссплатформенный приключенческий квест с видом от первого лица и запутанными головоломками.

Данная игра рассказывает ужасную историю о любви и утрате, где нам предстоит стать детективом и разгадывать самые необычные квесты, фотографировать и решать головоломки. Исследуйте запутанные локации, собирайте полезные предметы и применяйте их для решения поставленных задач.

Главный герой ничего не помнит, но у него будет камера, которая позволит восстановить цепочку происходящих событий. Начинайте исследовать заброшенные помещения, квартиры, храмы, различные сооружения и многое другое, где можно найти полезные улики и постараться вспомнить, что именно произошло за последние сутки. Игровой процесс стандартен для игр данного жанра, где многое решает внимательность и подход к мелочам. Найденные предметы можно объединять и в дальнейшем взаимодействовать с окружающей вас средой, к примеру, открывать двери, зажигать свечи и тому подобное.

Интереса игре добавляют полностью нарисованные вручную локации и атмосферная музыка на фоне. Постарайтесь помочь главному герою раскрыть все тайны, исследовать абсолютно все локации и понять, как он оказался в неизвестном для него месте.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Another Tomorrow 1.1.3 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Another Tomorrow 1.1.3 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Another Tomorrow 1.1.3 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    gvozd |
    У Glitch Games русского никогда не было и эта игра не исключение

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено