5mod.ru » Игры » Выживание(Survive) » Tomorrow 0.22 Mod (God Mode)
  • Обновлено: 11-03-2024, 21:47
  • Жанр: Ролевые Выживание(Survive)
  • Версия: 0.22
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 19 852

Tomorrow - ролевая игра про выживание с онлайн составляющей, сеттингом недалёкого, но уже малоприятного будущего, системой крафта и строительства, схватками с мутантами, а так же закономерными контактами с другими участниками. Как для кооперации, так и для выяснения кому достанется весь лут. Испорченная экология, токсичные осадки, крах цивилизации и многое другое станет декорациями и условиями в которых будут действовать геймеры. Хорошая графика, огромная карта, разнообразнейшие объекты и предметы, развитие персонажа и всё прочее надолго увлечёт любого поклонника приключений в PvP-механикой.

Tomorrow – приключенческий симулятор на выживание в мире постапокалипсиса. Цель игры состоит в выживании и неважно, каким именно путем вы будете добиваться этого, главное – не умереть. По сюжету игры действия будут разворачиваться в недалеком будущем, где страшный вирус превратил большую часть планеты в страшных мутантов. Те, кому удалось выжить скитаются по лесам, строят убежища и сражаются за жизнь, используя все подручные средства.

Для выживания придется исследовать просторный мир, заниматься сбором таких ресурсов, как: ягоды, дерево, камень, листья больших кустарников и еды. Все это пригодится для крафта инструментов, оружия и материалов, пригодных для возведения сооружений. На вашем пути могут появиться не только животные, но и мутанты, а также другие игроки. Вы можете завести друзей или попытаться уничтожить другого игрока, чтобы забрать его ресурсы, оружие и медикаменты. Выживает сильнейший, никому нельзя доверять, будьте аккуратны и не позволяйте обнаруживать ваше убежище.

Игра получила отличную трехмерную картинку с высокой детализацией самых мелких объектов. Физика и анимация на высшем уровне, а звуки и музыка великолепно вписались в игровой процесс. Несмотря на отсутствие русского языка, играть в симулятор интересно и разобраться во всех тонкостях и особенностях не доставляет никаких проблем.

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Tomorrow 0.22 Mod (God Mode)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Tomorrow 0.22 Mod (God Mode) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tomorrow 0.22 Mod (God Mode)



  1. Аватар пользователя
    Борис |
    Игра,может,и не плохая,но поиграть без мощного сигнала wi-fi не получиться.Игра очень требовательна к интернет подключению.Постоянно виснет и перезагружается при малейшем ослабление сигнала.Так что играть не советую,если нервы дорогои.И да,очень долгая загрузка локаций.
  2. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Невижу переключения языков
  3. Аватар пользователя
    Александр Чернецкий |
    Режим God не работает
  4. Аватар пользователя
    derr2013 |
    Вылетает после входа в другую локацию
  5. Аватар пользователя
    Надежда |
    Не загружается, пишет что-то пошло ни так, перезагрузить. Хонор 9лайт
  6. Аватар пользователя
    АлексейК |
    Режима God не ту, от голода или радиации все равно помераешь, а то что боты тупые это единственный плюс, сюда бы желательно крафт хороший и урон было бы хорошо

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено