5mod.ru » Игры » Приключения » Futurama: Worlds of Tomorrow
  • Обновлено: 17-06-2019, 17:35
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.6.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 5 131

Futurama: Worlds of Tomorrow - классный приключенческий проект события которого, как видно из названия, происходят во вселенной всем известного мультсериала. Игроки вместе с Фраем и его друзьями погрузятся в захватывающее путешествие, что очень скоро выльется в эпическую ситуацию влияющую на весь мир. Они будут принимать решения, что повлияют на развитие сюжета, участвовать в партийных сражениях, строить Новый Нью-Йорк по своим предпочтениям, открывать новые миры, получать в награду разнообразные вещи, а так же вести диалоги, раскрывать персонажей и так далее. Игра рекомендуется всем без исключения.

Futurama: Worlds of Tomorrow – приключенческая головоломка с элементами аркады, где вы сможете попасть в мир, наполненный любимыми персонажами вселенной Футурамы.

Игра наполнена любимыми персонажами известного мультсериала, с огромным набором заданий, а также уровнями, выполненными в формате три и более в ряд. Игра получилась интересной, но между тем в ней есть несколько отличительных особенностей.

Сюжет игры будет развиваться вокруг дронов, которые созданы безумным профессором Фарнсвортом. Их назначение заключается в доставке посылок по всему городу. К сожалению, роботы не удались, они оказались слишком ленивыми, поэтому вам предстоит самостоятельно заниматься перевозкой посылок. Геймплей представлен в жанре три и более в ряд, где вам необходимо собрать максимально возможную цепочку.

С помощью свайпов нужно менять местами элементы игрового поля. При создании длинных цепочек вы будете получать приятные усилители, способные уничтожать целые ряды, как по вертикали, так и горизонтали. Выполнение заданий гарантирует вам вознаграждение в виде монет, которое тратится на покупку дополнительных жизней и бустеров.

Описание мода:
Free Store/Supplies/Decorations/Buildings/Action Skipping

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Futurama: Worlds of Tomorrow
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Futurama: Worlds of Tomorrow взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено