5mod.ru » Игры » Симуляторы » Another World Market Varlerion 0.8.6 Mod (Free Shopping)

Another World Market Varlerion 0.8.6 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 12-10-2021, 05:40
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.8.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 570

Another World Market Varlerion - забавный, минималистичной графики кликер в котором игроки будут налаживать работу сети торговых палаток предлагающий всем желающим уникальный напиток. Один глоток которого не только избавит от жажды, но и придаст сил, улучшит здоровье и возможно наделит совсем уж неожиданными, но очень приятными последствиями. Остаётся только дать рекламу, определить место с высокой проходимостью клиентов и можно начинать. Немного практики и первый капитал позволят выйти за рамки стандартного набора товаров и создать полноценную торговую сеть обеспечивающую жителей фэнтезийного мира всем им необходимым.

Another World Market Varlerion – пиксельный симулятор по продаже необычных зелий, бодрящих напитков и эпических предметов.

Отправляйтесь в сказочное королевство и откройте небольшой магазинчик, в котором необходимо продавать самые разные зелья, эпические предметы и легендарное оружие. Снаряжайте воинов, орков и магов, нанимайте персонал и постарайтесь стать самым богатым человеком в мире.

Каждый новый день предлагает игрокам выполнение определённых квестов и заданий. Придется приложить немало усилий для достижения высоких результатов и получения прибыли. Королевство открывает перед игроками уйму возможностей, а именно: покупка, обмен и продажа самых различных товаров. Вся продаваемая вами продукция должна пройти контроль и соответствовать заявленным нормам.

В игре огромный выбор персонажей, каждый из которых наделен следующими характеристиками: объем продаж, скорость торговли, процент успешных продаж и многое другое. Героев можно улучшать, тем самым повышая их показатели, а для этого вам потребуются монеты и кристаллы. Покупайте новые участки, стройте ларьки, нанимайте опытных работников и зарабатывайте деньги, чтобы стать самым успешным и богатым человеком в королевстве.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Another World Market Varlerion 0.8.6 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Another World Market Varlerion 0.8.6 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено