5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Market Street
  • Обновлено: 3-04-2020, 09:32
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 2 184

Idle Market Street - симпатично-минималистичный кликер в котором игроки займутся созданием и развитием сети супермаркетов. И, конечно же, на старте их возможности будут более чем скромны и ограничены. Постепенно, шаг за шагом, они превратят магазинчик в популярный у населения источник продуктов, а после приступят и к работе и с другими точками. Разнообразие граней игрового процесса потребует внимательности и правильной стратегии роста. Чтобы вся структура действовала в полностью автоматическом режиме. Это позволит не только получить постоянный источник дохода, но и освободить своё время для других проектов.

Idle Market Street – красочный таймкиллер, в котором вам предлагается построить сеть супермаркетов и стать самым богатым человеком на планете.

Главный герой попадает в небольшой город, где он решается открыть собственный магазин. Вам необходимо помогать ему в модернизации магазина, покупки нового оборудования, найме сотрудников и расширении ассортимента товаров.

Поначалу у вас будет две лавки, мясная и рыбная, немного клиентов и первая выручка, помогут вам в покупке улучшений. Кроме прокачки основных показателей, в игре есть такие параметры, как: цена продуктов, ориентированность на клиентов и скорость, с которой кассиры обслуживают покупателей, а инкассаторы приезжают за выручкой. Всё это требует денежных вложений и чем больше денег будет потрачено на модернизацию, тем больше вы сможете выручить в последствии.

Повышайте уровень своего магазина, получайте деньги, тратьте их на развитие и не забывайте вовремя добавлять новые отделы, которые принесут вам больше прибыли и новых клиентов. Игра получила простенькое управление тапами, яркое рисованное оформление, практически бесконечный геймплей и приятное музыкальное сопровождение.

Описание мода:
Use enough gold coins to upgrade "price", "client" and "speed"

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Market Street
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Market Street взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено