5mod.ru » Игры » Экшен » Shadow Hunter : Lost World 0.38.17.6 (Mod Money)

Shadow Hunter : Lost World 0.38.17.6 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 8-10-2021, 07:46
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.38.17.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 19 901

Shadow Hunter : Lost World - Epic Hack and Slash - классный "заруби их всех" экшен с хардкорным геймплеем в декорациях тёмного фэнтази. Геймеры будут пробиваться с боями черед орды демонов и их приспешников, регулярно сталкиваться с огромными боссами, выполнять задания, прокачивать своего героя, а так же коллекционировать оружие и амуницию. Помимо богатого на приключения PvE-режима есть и PvP-арена. Где самые искушённые в ратных подвигах смогут доказать оппоненту, что лучше их нет в этой игре. Красивая графика мрачных тонов и плавная анимация в купе с яркими эффектами делают рядовую схватку увлекательным и зрелищным процессом.

Shadow Hunter : Lost World – кровопролитный экшен с видом сбоку, несколькими режимами игры и продуманной боевой системой.

Двухмерный мир погружен во тьму, злобный демон вернулся, он набрал армию приспешников и грозится уничтожить всё живое. Главный герой берет в руки острый клинок и пытается в одиночку противостоять тьме. Он бежит по мрачным локациям, совершает прыжки и атакует всех, кто встает у него пути, используя набор уникальных способностей.

Игровой процесс представлен в лучших традициях слешеров, море крови, эффектные приемы и завораживающие комбинации. Сражения протекают под задорные саундтреки, враги нападают с обеих сторон, пытаясь завалить главного героя. Персонаж способен не только махать мечом, но и перекатываться, совершать рывки, взымать в небо и резким ударом сокрушать всех, кто находится на земле. Встречи с боссами проходят в гордом одиночестве, никаких дополнительных врагов и ловушек, но это не значит, что битва будет простой. Каждый босс обладает рядом уникальных навыков и умений, придется подстраиваться под их атаки и запоминать комбинации.

Апгрейду поддается не только оружие, но и сам персонаж. В распоряжении игроков окажется несколько сотен единиц экипировки, уникальные виды оружия, редкие артефакты и продуманная система прокачки умений.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость Shadow Hunter : Lost World 0.38.17.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Shadow Hunter : Lost World 0.38.17.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Shadow Hunter : Lost World 0.38.17.6 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Даниил Негру |
    Не Работает мод, режим приключения не запускается
  2. Аватар пользователя
    Пп |
    Как прокачать снаряжение до 70 уровня ?
  3. Аватар пользователя
    Soul |
    Перезалейте, версия старая.
  4. Аватар пользователя
    Soul |
    Спасибо! Самый оперативный сайт!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено