5mod.ru » Игры » Экшен » Grimnight Heroes: Survivors 0.22 Mod (a lot of gold coins)

Grimnight Heroes: Survivors 0.22 Mod (a lot of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 22-09-2022, 21:40
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.22
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 488

Grimnight Heroes: Survivors - классически-олдскульного дизайна экшен в котором игроки окажутся под покровом вечной ночи. Дракула воспользовался уникальным астрономическим явлением и выпустил из своего замка легионы нежити. Что хлынули на незащищённые посёлки и города. Стирая всё на своём пути. И только главный герой, обладающий уникальными навыками и способностями, движется не от монстров, а в направлении их босса. Необходимо пробиться через самых разных противников, сразить лейтенантов и добраться до верховного вампира. Пока не стало слишком поздно для спасения всего мира от ужасной угрозы.

Grimnight Heroes: Survivors – пиксельный экшен на выживание с видом сверху, большим выбором героев, кровожадными монстрами и десятками полезных улучшений.

Злобный некромант обрушил всю свою ярость и злость на жителей небольшого города, вы их единственная надежда на спасение. Выбирайте могущественного героя и отправляйтесь на защиту территорий от вампиров, зомби, скелетов и прочих мутантов.

Оказавшись на поле боя следует перемещаться по масштабной территории и расправляться с врагами при помощи острого клинка. У него небольшой радиус поражения, поэтому вам стоит максимально сближаться с врагами, но не позволять им дотрагиваться до вас. Цель игры состоит в зачистке локаций на протяжении максимально возможного времени. Враги нападают волнами и каждая последующая сильнее предыдущей, придется приложить немало усилий для расправы над ходячими мертвецами и летающими монстрами.

Из уничтоженных врагов зачастую выпадают сферы зеленого цвета. Они необходимы для повышения уровня персонажа. При переходе на новый уровень подопечный открывается на выбор одна их трех способностей. Они помогут продержаться чуть дольше и окажут огромную помощь в борьбе против боссов.

Описание мода:
Upgrade character attributes once to get a lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Grimnight Heroes: Survivors 0.22 Mod (a lot of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Grimnight Heroes: Survivors 0.22 Mod (a lot of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Grimnight Heroes: Survivors 0.22 Mod (a lot of gold coins)



  1. Аватар пользователя
    Тоби |
    Очередная пародия на vampire survivors, ничего своего придумать не могут

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено