5mod.ru » Игры » Экшен » Night Archer 2.6 Mod (Immortality)
  • Обновлено: 17-04-2023, 06:44
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 755

Night Archer - сочной графики и ярких спецэффектов экшен в котором игроки будут использовать лук для устранения наступающих легионов монстров. И всё это с высокой динамикой и постоянно прибывающими на поле боя противниками. Каждый из них обладает своими свойствами и качествами. Чтобы действовать максимально продуктивно следует в правильном порядке поражать их. Так же выправить сложившуюся опасную ситуацию помогут особые навыки главной героини. При этом некоторого опыта и ловкости потребует система управления. Для того, чтобы точно и своевременно наводиться и метко пускать стрелу в цель.

Night Archer – красочный экшен с видом сверху про отважных охотниц на демонов и духов.

Игроков поджидает неограниченный геймплей, где в роли отважной девушки с луком в руках необходимо уничтожать монстров во тьме. Злые духи и демоны нападают на мирные поселения, а вам придется остановить их.

В игре отсутствует привычное разделение на уровни. Главная героиня стоит в нижней части локации с луком в руках, а врагами медленно движутся в её сторону. Нужно прицелиться и сделать точный выстрел. Монстры нападают волнами, между которыми можно отдохнуть и подкопить энергию для использования суперспособности. Враги бывают нескольких типов и некоторые способны уничтожить рядом находящихся духов с помощью взрывной волны. Это нужно учитывать и подбирать подходящие моменты. Из уничтоженных существ выпадают монеты. Тратятся они на новое оружие, стрелы и улучшения. Есть также возможность приобрести нового охотника с улучшенными показателями.

Управление отведено одному пальцу, который можно установить в любом месте на экран и после целиться во врагов. Как только палец будет убран, стрела полетит точно в цель и пронзит её. Сложность игры равномерно увеличивается, появляются новые типы монстров, а ваш персонаж получает более мощные скилы.

Описание мода:
After starting the game, click on the round button at the top left to open the mod menu with the ability to enable immortality

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Night Archer 2.6 Mod (Immortality)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Night Archer 2.6 Mod (Immortality) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Night Archer 2.6 Mod (Immortality)



  1. Аватар пользователя
    Иван Рябченко |
    Не работает. Ни какие действия в игре не работают

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено