5mod.ru » Игры » Для всей семьи » Behind the Frame: The Finest Scenery 2.0.2 Мод (много денег)

Behind the Frame: The Finest Scenery 2.0.2 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 8-07-2022, 14:11
  • Жанр: Для всей семьи
  • Версия: 2.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 3 852

Behind the Frame: The Finest Scenery - очень и очень красивый, и не только в сфере графики, интерактивный проект, что познакомит геймеров с художницей. Она плодотворно работает над несколькими картинами для важной для неё выставки. Игроки будут помогать ей не только с переносом образов на холст, но и с поисками новых идей, домашними делами, а так же решением различных трудностей. Прекрасная картинка, медитативно-расслабляющий игровой процесс, масса всего скрытого между строк повествования, личное участие в событиях и многое другое делает взаимодействие с игрой по-настоящему запоминающимся событием.

Behind the Frame: The Finest Scenery – красивая и безумно интересная интерактивная игра, рассказывающая историю талантливой художницы.

Главная герои на протяжении длительного времени занималась написанием серии картин, которые в скором времени должны быть отправлены на выставку. Вы должны ей помочь с их завершением, попутно наслаждаясь стильным оформление и умиротворяющим геймплеем.

Вы сможете погрузиться в удивительный мир ярких красок и визуальных эффектов, созданных вручную. Вместе с главной героиней нужно искать краски, которые помогут закончить ее шедевры и придадут им совершенно иной вид. Помните, что нужно делать перекусы, пить кофе и отдыхать, наблюдая за прекрасной погодой за окном. Каждая картинка содержит свои секреты, попробуйте разгадать их.

На протяжении всей игры нужно заниматься исправлением рисунков, создавать скетчи и писать картины, пробуждая приятные воспоминания. Игровая вселенная полностью создана вручную, объемные локации получили детализированную рисовку, а расслабляющая музыка на фоне погружает в неторопливую жизнь главной героини.

Описание мода:
All chapters can be played

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Behind the Frame: The Finest Scenery 2.0.2 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Behind the Frame: The Finest Scenery 2.0.2 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Behind the Frame: The Finest Scenery 2.0.2 Мод (много денег) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено