5mod.ru » Блог » Игра Dead by Daylight порт на андроид

Игра Dead by Daylight порт на андроид

Скачать
+4
  • Добавлено: 1-03-2023, 22:26
  • Просмотров: 765

Это адаптация для Android многопользовательской игры Dead by Daylight, в жанре survival horror, в которой нам придется спасаться от убийцы со сверхъестественными способностями

Dead by Daylight для Android - это адаптация приключенческой игры ужасов на выживание, которая появилась на ПК и видеоприставках несколько лет назад. Здесь до четырех человек должны попытаться спастись от убийцы со сверхъестественными способностями.

Ужастик на выживание с многопользовательским режимом



Это многопользовательская игра, в которой все персонажи, включая убийцу, управляются людьми. Она предлагает нам сенсорное управление, с помощью которого мы можем взаимодействовать с различными элементами сценария, одновременно собирая предметы и добавляя их в инвентарь. Последние можно использовать на разных этапах игры, чтобы продвигаться вперед или достигать различных целей.

Настройки игры воссоздают мрачную и удушливую атмосферу, очень типичную для фильмов ужасов или видеоигр, которые вы, вероятно, видели в прошлом. Кроме того, игра также предлагает нам возможность настраивать аспекты нашего персонажа.

Если вы любите игры ужасов и вам нравятся сложные задачи, мы рекомендуем вам прямо сейчас загрузить APK этой великолепной видеоигры на ваш Android.

Что нового в последней версии:

  • Микаэла Рид теперь является играбельным выжившим в игре.
  • В игру добавлены ритуалы Hex.
  • В игру добавлены бун-тотемы.
  • Исправлены общие ошибки.


Требования и дополнительная информация:

  • Минимальные требования к операционной системе: Android 7.0.


ВИДЕО:







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено